фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Leap Motion увидит свет на полтора месяца позже
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Leap Motion увидит свет на полтора месяца позже

|26-04-2013, 14:52| Просмотров: 691

Leap Motion увидит свет на полтора месяца позже

 

Запланированный на 13 мая запуск Leap Motion будет отложен — об этом сообщили в своей телефонной пресс-конференции представители компании-разработчика. До запланированной ранее даты осталось буквально две недели, однако не очень приятная новость отложит релиз на 22 июля. Так что — да, будущее рядом, но придется еще немного подождать — в завершение финальной стадии тестирования были найдены проблемы, которые не удастся решить за две недели, и нечестно было бы выпустить слегка недоделанный продукт на рынок.

 

Как заявляет Майкл Бакуалд, руководитель компании-разработчика, проблемы касаются не аппаратной части устройства — с железом все в порядке, а вот с приложениями, которые идут в комплекте, имеют некоторые проблемы, на решение которых компания и взяла тайм-аут. Уже готово к рассылке почти 600 тысяч устройств, из них около двух процентов находится на руках у разработчиков и тестеров, и проблем с ними нет. Но доводка до ума программного обеспечения в любом случае займет какое-то время, и полтора месяца — это огромный запас, которого наверняка хватит для решения имеющихся проблем.

 

В погоне за первым впечатлением разработчики решились на отчаянный шаг, однако многие оценили его именно как заботу о пользователях, так что, в принципе, все в порядке. Журналисты и технические аналитики весьма заинтересованы в выходе устройства, ведь в нем реализовывается множество действительно инновационных технологий. Появление контроллера, позволяющего считывать жесты, откроет новые горизонты для всех производителей и даст значительный толчок к развитию данного направления.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Leap Motion увидит свет на полтора месяца позже

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017