фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Возможности биометрического сенсора
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Возможности биометрического сенсора

|25-04-2015, 23:18| Просмотров: 957

 

Не многие компании отдают себе отчет в том, что их руками делается будущее электроники, коммуникаций и гаджетов. Буквально несколько лет назад применение сенсорных дисплеев казалось тупиковой ветвью развития, однако сейчас огромное количество устройств с такими дисплеями в самых различных форм-факторах продается в розничных сетях. Очевидно, что будущее за новыми технологиями — возможно, ими станут биометрические сенсоры, активно используемые в новых устройствах.

 

Вполне возможно, что в ближайшем будущем будет выпущен специальный манипулятор — iRing, кольцо, которое будет считывать положение руки пользователя и, благодаря этому, осуществлять управление телевизором Apple или любым другим устройством. Пока концепция устройства представлена только техническим аналитиком Брайаном Уайтом, однако сама идея кажется очень интересной, особенно с учетом того, что данная технология вполне реализуема в настоящий момент и открывает простор для создания новых способов взаимодействия пользователей и устройств, переведя его в трехмерное пространство.

 

С помощью системы жестов вы можете отдавать самые различные команды, например, чтобы скачать какое либо приложение нужно будет лишь сделать жест рукой, как будто бы вы в воздухе нажимаете на ссылку. То же самое можно сказать и об остальных органах управления. В общем и целом хорошо проработанная концепция позволит Apple получить огромное преимущество перед конкурентами, которые не дремлют и наверняка раздумывают над применением подобных технологий в самом ближайшем будущем.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Возможности биометрического сенсора

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017