фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Clean Master на андроид

|14-05-2015, 01:29| Просмотров: 1930

скачать cleaner master для андроид

 

Clean Master – универсальный помощник для вашего андроида. Помогает избавляться вашему устройству от накопившегося мусора, ненужного кэша, оптимизируя андроид,  тем самым работу устройства, повышая производительность, и снижая расход батареи.

 

clean master для андроид бесплатно

 

Описание Clean Master для android


Однозначно не самые опытные пользователи андроид устройств рано или поздно задаются вопросом – а куда же девается все свободное место на моем телефоне (к примеру), и почему все стало тормозить? Ответ тому прост: как в персональном компьютере, так и в ваших устройствах понемногу копится «мусор» после установленных, удаленных приложений, остается нежелательный кэш, занимающий место, или забыли к примеру выключить программу/игру. Подобные ситуации, и ещё много маленьких моментов, в совокупности и приводят к этой беде.
Clean Master – уникальная программа для андроид, и не зря сейчас она в топе скачек на плей маркете. Она поможет вам избавиться от всего ненужного мусора, а её функционал настолько расширен, что ещё много полезных функций просто не могут оставить вас равнодушными к программе.

 

cleaner master для андроид скачать бесплатно на русском

 

Функционал Clean Master для android


Чистка истории – это первое, на что мы обращаем внимание. Тот мусор, о котором мы говорили выше, иногда накапливается в нескольких сотнях мегабайт, а иногда даже и пару гигабайт. Так вот эта функция помогает легко очистить кэш, и файлы оставшиеся после удаленных игр, всего лишь нажатием одной кнопки.

 

Диспетчер задач – кто знаком с ним на ПК, тот понимает, о чем идет речь. Приложения, которые вы забыли закрыть, либо не захотели, расходуют батарею, также не бесследно проходят нагрузки на ОЗУ, а это влияет и на саму производительность устройства. С помощью диспетчера можно останавливать любое приложение, и освобождать ОЗУ, одним только нажатием кнопки.

 

Менеджер приложений – очень удобная штука. С её помощью удалить приложение теперь можно так же в одно нажатие, и самое интересное, что из удаляемых игр можно вытянуть apk файл, что есть инсталлятор игры. Сам апк вы сохраняете при надобности на флеш карту, и затем повторно сможете установить игру/прогу, или лучше того, передать другу.

 

приложение мастер очистки clean master на андроид

 
И на последок хотим отметить дополнительный модуль очистки в Clean Master для андроид, который предназначен для работы с конфиденциальной информацией вашего устройства. А точнее – модуль может очистить историю вашего браузера, почистить буфер обмена, даже включена функция чистки смс, и ммс, и вдобавок чистит историю различных программ, таких как Wechat, Line, Whatsapp, и много тому подобных.

Также просим обратить внимание на то, что работа программы не требует права Root администратора для работы, но если они будут предоставлены, приложение будет работать лучше.

 

Скачать Clean+Master_5.9.7b50972093.apk

 

    » Программы для Android OS » Системные приложения » Оптимизация


Коментарии к публикации Clean Master на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017