фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Eternity Warriors 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Eternity Warriors 2 на андроид

|21-05-2015, 20:33| Просмотров: 1686

Eternity Warriors 2 на андроид

 

Eternity Warriors 2 на андроид – отличное продолжение первой части игры от разработчиков Glu Mobile. Спустя сотню лет нечисть снова вылезла наружу, и вам снова предстоит столкнуться с толпищами демонов, раскидывая всех обратно в ад, туда где им и место.

 

Описание Eternity Warriors 2

 

Eternity Warriors 2 на андроид

 
История второй части Eternity Warriors такова: Игровые события развиваются через сто лет. Те толпы демонов, которые были упечены в ад вашими предками снова выбрались на свет, и мстят за содеянное всем людям. Вам предстоит повторить подвиг великих воинов, и снова упрятать демонов туда, откуда они вылезли.

 

Геймплей

 

Eternity Warriors 2 на андроид

 
Игра Eternity Warriors 2 для android значительно преобразилась относительно первой части. Прорисовка текстур и персонажей стала более яркая и качественная. А то, как выглядят боевые способности в действии - доставляют такое огромное удовольствие, что в нее вам захочется играть снова и снова. В том числе доработана динамика, управление стало интереснее, и удобнее относительно первой части. Также невозможно не отметить, что кровавых бойней стало ещё больше, теперь демонов нападать будет большее количество, чем игровой процесс будет увлекательнее. Немаловажную роль во второй части Eternity Warriors играет энергия, и теперь от нее зависит все намного больше.

 

Особые качества

 

Eternity Warriors 2 на андроид

 
Хочется обратить внимание на донат. Игра Eternity Warriors 2 для android по началу абсолютно бесплатна, и все практически вам дается даром, но чем дальше вы будете углубляться в игровой процесс тем больше вам будут нужны покупки за реальные деньги. Новое купленное супер-оружие, бутылочки дополнительных жизней, и всякие прочие побрякушки значительно облегчат игру. Но мы вас уверяем, это того стоит несомненно.

 

Не знаете с каким брокером лучше работать? Обзоры брокеров можете почитать на guruinvest.com. Теперь вы всегда будете знать с кем работать можно, а с кем не стоит.

 

Скачать E.+Warriors+2_4.3.1.apk + КЭШ

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Eternity Warriors 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017