фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » LG G4c будет мини версией LG G4
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

LG G4c будет мини версией LG G4

|24-05-2015, 02:46| Просмотров: 1483

LG G4c будет мини версией LG G4

 

LG G4c – такое название получит мини версия флагманского смартфона LG G4. Такой шаг со стороны корейской компании вполне был ожидаемый, и этому есть определенные предпосылки.

 

Свое видение этого нового течения в моде умных телефонов я выложил ниже:

 

«Мини версии флагманских смартфонов уже вошла в бытность для рынка умных гаджетов. И такая стратегия вполне устраивает, как производителей, так и конечного потребителя. Для первых – сделать мини версию смартфона не самая сложная задача, так как по большей мере, кроме уменьшения диагонали экрана и чуток уменьшеной производительности появлеться «на свет» новый продукт. Для потребителя, тоисть нас с Вами – mini версии флагманских моделей это отличная возможность купить себе понравившеюся модель телефона, но дешевле, хоть и ненмого "урезаный». Для некоторых людей, таких как я – покупка уменьшеной копии флагмана явлется не столь гонитьбой за модой, сколько удобство, ведь не всегда удобно пользоватся смартфонами с диагональю больше чем 5 дюймов.»

 

Теперь от лирики и моих собственных мыслей я бы хотел перейти непосредственно к технической стороне ожидаемой новинки (LG G4c). «Урезаная» модификация получит 5-ти дюймовый экран с HD 720p расширением, чип на 4 ядра по 1200МГ (Snapdragon 410), 1Гб оперативки и 8Гб Flash памяти с возможность увеличение от внешних карт памяти (поддержка microSD до 32ГБ). Кроме всего прочего тут есть 8МП основная камера в паре со светодеодной вспышкой и 5МП фронтальная камера для видеочатов, селфи и подобных радостей современной молодежи. Управлять всем этим LG ансамблем будет ОС Андроид 5.0 с надстройкой LG UX 4.0.

 

Начало поставок LG G4c начнется с первой недили июня в странах Евпросоюза. Цена на новинку пока не известна публике, но думаю, что уже совсем скоро – эта информация станет достоянием общественности.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации LG G4c будет мини версией LG G4

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017