фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » LG Display 55 OLED TV 2015 - супертонкий экран
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

LG Display 55 OLED TV 2015 - супертонкий экран

|28-05-2015, 00:34| Просмотров: 784

LG Display 55 OLED TV 2015 - супертонкий экран

 

Компания LG, представила свою новейшую разработку, это удивительный супертонкий экран который можно зафиксировать на стене при помощи магнитного коврика!

 

LG Display 55 OLED TV 2015, презентованной в ходе пресс-конференции LG в южной Корее, весит всего лишь 1,9 килограмм и имеет толщину менее сантиметра! Это почти фантастическое устройство может легко фиксироваться на гладкой поверхности ровной стены при помощи специального, магнитного коврика и так же легко сниматься.

 

При этом, презентация новейшего дисплея, была лишь частью пресс-конференции, на которой представители LG сообщили о ещё более грандиозных планах. Между тем, компания успевает уделять значительное внимание мобильной техники. Только в первом полугодии 2015 года, были представлены LG Lancet, LG G4, LG Magna, LG AKA и фаблет LG G Stylo.

 

OLED технологиям и в дальнейшем будет уделяться большое внимание. Развитие в этом направлении позволить сделать подобные устройства ещё тоньше и гибче, а также более доступными по цене, которая сегодня значительно опережает стоимость более классических дисплеев. В стоимости OLED дисплеев, присутствует значительная часть затрат на производство подобной техники, которое нуждается в отработке. В результате стоимость для потребителя доходит до многих тысяч долларов. Тем не менее, компания ожидает сбыть в этом году около 600 тысяч подобных устройств, а в 2016 году более 1,5 миллионов.

 

Правда, в ходе пресс конференции, представители LG уверили что достигли значительных успехов и оптимизировали производство до восьмидесяти процентов рентабельности.

 

Интересно, представит ли компания в ближайшем будущем что то наподобие «виртуального экрана» появляющегося из воздуха? Поскольку, это было бы логичной последовательностью, столь бурного развития продукции компании!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации LG Display 55 OLED TV 2015 - супертонкий экран

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017