фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » C.H.A.O.S. Tournament HD на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

C.H.A.O.S. Tournament HD на андроид

|12-06-2015, 20:07| Просмотров: 1290

 

Создание сайта дело не простое и требует хороших знаний программирования и веб дизайна. Поэтому если вам нужен качественный интернет проект, то лучше обратиться в зарекомендовавшую себя веб студию. Одной из лучших веб студий является Soleus. На сайте фирмы http://soleus.com.ua/ вы можете заказать разработку и продвижение вашего интернет проекта. Они работают на рынке интернет услуг достаточно давно, поэтому опыта создания и продвижения сайтов у веб студии Soleus хватает.

 

CHAOS Tournament – потрясающий симулятор на андроид современных военных вертолётов. Вам предстоит испытать свои силы в боевом искусстве владения железными монстрами. Сражайтесь до последнего т.к. в небе останется только один.

 

Геймплей CHAOS Tournament

 

C.H.A.O.S. Tournament HD на андроид

 

Сразу можно отметить то, что все вертолеты идеально скопированы со своих настоящих братьев до самой маленькой детали. Соответственно смело можно назвать игру симулятором, т.к. управление здесь довольно сложное. Машина полностью ведет себя как в настоящей жизни. Но не отчаивайтесь - при прохождении первой миссии вам будет предложено пройти обучающий курс полёта. Не советуем Вам пропускать – без него разберетесь не сразу, но привыкнуть можно быстро.

Большой ангар в вашем запасе, а так же выбор орудия не может не радовать игроков.

 

C.H.A.O.S. Tournament HD на андроид

 

Самое интересное то, что продумано все до мельчайших деталей. Множество возможностей реконструкции вашего кузова, что соответственно улучшает маневренность, и управление в целом, множество апгрейдов орудий. После каждого боя Вы получаете опыт, за счет которого растет ваше звание, и открываются новые возможности. Словом не соскучитесь, и быстро вам игра CHAOS Tournament не надоест точно. Единственный плюс, который в тоже время можно назвать минусом – дорогой донат. Возможность апгрейда за реальные деньги имеется, но по всей видимости нужно очень захотеть улучшить своего бойца, чтобы потратить такие деньги, но это уже на ваше усмотрение.

 

C.H.A.O.S. Tournament HD на андроид

 

Ещё одной особенностью является то, что сражения в большей степени состоятся с реальными людьми. Имеется два вида поединков – regular, в котором Вам предстоит пройти три лиги, и Elite – выбор для настоящих профессионалов желающих испробовать себя. А так же имеется трансфер вашей учетной записи с предыдущей части игры, соответственно с самого сайта производителя.

Приятной игры, больше ярких боёв, и звезд на погонах.

 

Кэш кладем в sdcard/Android/obb

 

Скачать C.H.A.O.S. торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации C.H.A.O.S. Tournament HD на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017