фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dash Race для ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dash Race для ipad

|9-04-2015, 04:48| Просмотров: 1563

Dash Race для ipad

 

Dash Race - это потрясающая и очень затягивающая реинкарнация классической тетрадной игры из детства.

В детстве почти все из нас играли в различные игры на листах тетрадей в клеточку, такие как "Точки" и "Морской бой", и еще была малоизвестная игра Гонки". Наконец разработчики реализовали эту игру на iOS. Немецкие разработчики.

 

Dash Race для ipad

 

Основной целью игры как и во всех гонках на ipad является достижение финиша первым. Но на бумаге, изобразить гонки в реальном времени - задача вряд ли возможная, поэтому эта игра пошаговая. В уже встроенный в игру туториал уже отлично рассказаны основные положения механики этой игры поэтому просто продемонстрируем его.

 

Dash Race для ipad

 

В Dash Race для ipad - есть два режима игры: классический и вызов. Классический режим полностью повторяет оригинальную игру и для просчёта идеальной траектории движения можно сидеть хоть полчаса, что довольно сильно снимает соревновательный дух игры. Но умный разработчик и об этом подумал, и в Dash Race появился режим вызов, в котором благодаря появлению очков цель игры немного поменялась. Теперь для победы необходимо не победить, а набрать наибольшее количество очков. Чем быстрее ты сделал ход - тем больше очков получил. Благодаря такой простой системе для победы в гонке понадобится ещё и быстро думать. Вообще очки в этом режиме начисляются даже за самые мелочи, например преграждение дороги сопернику или прохождение поворота по минимальному радиусу, но снимают их лишь за врезание машины в борт трассы. Этот аспект игры тоже реализован очень правильно и после аварии вы не просто потеряете всю свою скорость, но и пропустите ход или два. И всё же именно в системе подсчёта очков и кроется по сути единственный серьёзный минус игры. Очки можно набивать даже через 10 ходов после того как доехал первый игрок, и из-за этого может случиться такая, не очень весёлая ситуация.

 

Dash Race для ipad

 

Дизайн уровней практически не вызывает нареканий, кроме иногда несоответствующих реальных границ трассы в текстурах. Изначально в игре присутствует 9 трасс, которые могут завлечь игрока весьма надолго, но всего за 3 доллара можно купить ещё 9 куда более проработанных и интересных треков. Вообще на просторах Dash Race на айпад вы можете прокатиться по пустыне, полю для гольфа, ночному городу, математическому классу и даже по материнской плате компьютера.

 

Dash Race для ipad

 

В игре, являющейся портом с тетрадного листа, сделать что-то не так с графикой очень трудно, и к ней любые претензии отсутствуют. Хоть фоновые мелодии почти не надоедают и вполне вписываются в настроение игры, невозможность поставить музыку из iPod весьма неудобна. Интерфейс и управление тоже выполнены практически идеально. Единственное к чему можно немного придраться - это невозможность в полной мере масштабировать карты и сделать рестарт гонки.

 

Честно говоря первое время не покидает восхищение от этой игры на ipad и даже после детального её изучения очень хочется обязательно найти идеальное прохождение трассы и обязательно обогнать соперника. Рекомендуем эту игру всем, испытывающим ностальгию и просто любителям пошаговых гонок и стратегий.

 

Предлагаю вам немного узнать про шестой знак зодиака. В астрологии считается, что 2 сентября знак зодиака Дева находится на пике своей магической силы. Именно в этот день рождаются истинные Девы. Покровительствует Деве планета Меркурий.

 

Скачать Dash_Race_3.8.3.ipa

 

    » Игры для iPad » Гонки


Коментарии к публикации Dash Race для ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017