фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ant Raid на андроид

|9-07-2015, 01:44| Просмотров: 1425

Ant Raid на андроид

 

В мире жуков и букашек случилась ужасная катастрофа, из-за которой маленьким муравьям приходится противостоять полчищам кровожадных насекомых. Успев вовремя вмешаться, вы должны будете и дальше помогать забавным букашкам, сражаться и выживать.

 

Игра Ant Raid – это прекрасная стратегия на андроид, в которой присутствует весомая доля юмора и очень оригинальный сюжет. Суть в том, что жили себе, не тужили маленькие букашки, которые то и делали, что веселились, дружили и танцевали под хорошую музыку. Но судя по всему, людям все равно мешала даже спокойная жизнь жучков, и они решили хорошенько отравить их токсическим ядом. Да вот только подействовал он лишь на улиток, пчел, жуков и гусениц, и они стали ужасными мутантами, которые стали думать лишь о том, как бы слопать муравьев, что чудом уцелели. Маленьким жучкам не дали возможности даже позвать подкрепление, и именно поэтому, отважные муравьи должны будут ринуться в бой под вашим руководством, чтобы противостоять жутким чудищам.

 

Поначалу в игре Ant Raid, вам будет дана возможность пройти обучение, где королева муравьев поможет освоиться с управлением и всеми необходимыми навыками, чтобы руководить войском. Вы будете посылать своих бравых солдат в бой с пчелами и прочими насекомыми, и не переживайте, если кто-то из муравьев будет ранен. Их смогут доставить в дом, и они выздоровеют, вновь вернувшись в строй полные сил. Кроме того, у вас будет возможность поиграть в несколько режимов. Первый – кампания, где вам придется пройти множество удивительных уровней, наблюдая за развитием событий и судьбой своих новых друзей. В помощь вам, помимо боевой силы жучков, будет дано супер оружие, которое активируется после определенного количества убитых монстров и называется техникой Божественного пальца. Вы сможете одним прикосновением убивать любых чудовищ, но будьте осторожны, ведь любое неверное нажатие вызовет землетрясение, опасное даже для муравьев.

 

скачать Ant Raid на андроид

 

Второй режим – выживание, и откроется он только после того, как вы пройдете сюжетную первую главу. У вас будет возможность проверить себя, насколько долго получится продержаться против нескончаемого потока противников. Игра  переполнена забавными мини-сценками, в которых полно замечательного юмора, она с легкостью поднимает настроение и боевой дух. Графика выполнена на отменном уровне, разработчики явно постарались привнести в нее не только яркие и сочные краски, но и создали в прорисовке свой собственный, запоминающийся стиль. Не отходит на задний план и звуковое сопровождение, которое подбадривает на протяжении всей игры задорной музыкой и прекрасными эффектами.

 

Скачайте игру Ant Raid на android, и в любой момент вы сможете увлекательно провести свое свободное время, помогая трудолюбивым и смелым муравьям.

 

Любите постоянно себя фотографировать, теперь с палкой для селфи это сделать намного проще. Особенно если вы собираетесь делать групповые фото. Купить монопод для селфи Киев с доставкой на дом или любое другое удобное для вас место можно на сайте iphonelens.com.ua. В ассортименте представлены моноподы для айфонов и других смартфонов.

 

Скачать AntRaid__Android_320x.apk

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Ant Raid на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017