фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Myth Defense LF на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Myth Defense LF на андроид

|1-07-2015, 00:40| Просмотров: 1869

 

Защищайте свою территорию от набегов различных монстров, построив нужное количество орудийных строений, получая за убитых врагов гонорары, с помощью которых вы сможете купить самую непреступную защиту.

 

Игра Myth Defense LF на андроид – приятная для времяпровождения тому, кто знаком с жанром tower defense, и должна обязательно понравиться тем, кто впервые сталкивается с таким жанром, где вам смогут помочь контекстные подсказки, всплывающие во время игры. Вам предстоит нелегкий путь, сыграв в режиме компании, где вы сможете показать себя хорошим тактиком, ведь если не правильно распорядиться средствами, то вся ваша защита захлебнется во вражеской волне. Постарайтесь сыграть на восемнадцати картах уверенно и расчетливо, чтобы дать противнику достойный отпор. У вас в распоряжение будет двадцать два вида башен, которые действуют по-разному.

 

 

Одни хороши для защиты на ближних расстояниях, другие могут задать жару монстрам еще на полпути к вам. Не забывайте про усовершенствование своих орудий, ведь это может вам очень пригодиться. В помощь против врага кроме башен будет три вида препятствий. После прохождения уровня вам будут присваиваться награды и звания. Не забывайте о великой алхимии, пробуйте создавать разные руны, которые в свою очередь смогут усилить ваши орудия. С помощью рельефов вы сможете разработать лучшую тактику защиты, используя в свою пользу лужи и болото. Переигрывая кампанию, вы сможете получать все новые призы и звания. Если вам захочется просто сражаться с врагами, то в игре присутствует режим битвы, где вас будут ждать четыре базовые и одна самогенерирующая карта.

 

Myth Defense LF на андроид

 

Myth Defense LF на андроид порадует многих пользователей наличием русского языка в интерфейсе. Игра Myth Defense LF поддерживает разрешение к любым экранам, но в основном ориентир поставлен на высокое разрешение, ведь одним из основных пожеланий пользователей - это отличная графика, что в этой игре на андроид разработчикам удалось сделать отлично. От панорамного звука во время игры вы сможете перенестись в атмосферу происходящей битвы, что в свою очередь поспособствует более реально ощутить себя в роли главнокомандующего. Еще в игре присутствует очки славы, которые вы зарабатываете потом и кровью в боях. От его количества зависит ваш рейтинг. Поучаствовать в сражениях сможет любой желающий, будь-то настоящий военнослужащий, или подросток, сидящий за партой в школе.

Для пополнения своей коллекции вам необходимо скачать игру Myth Defense LF на свой телефон, ведь она сможет завоевать ваше доверие, став одной из лучших стратегий на android для вас.

 

Хотите решить свои любовные проблемы с помощью магии? Лучше будет, если сильный приворот будет делать опытный маг. Помните, без последствий для вас и вашей второй половинки это не пройдет. Результаты приворота будут видны в течение месяца.

 

Скачать MDLF.apk

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Myth Defense LF на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017