фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Let’s Create! Pottery на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Let’s Create! Pottery на андроид

|10-07-2015, 01:58| Просмотров: 1672

Let’s Create! Pottery на андроид

 

Вам предстоит с головой окунуться в одно из самых красивых и древних ремесел, где все зависит от ловкости ваших пальцев и воображения. Попробуйте создать неповторимое изделие, чтобы потом продать его за рекордную сумму.

 

Игра Let's Create! Pottery на андроид – это прекрасная возможность раскрыть свои скрытые таланты и попробовать свои силы сразу в нескольких направлениях. Перед вами на экране предстанет обычный кусок глины, из которого вам нужно будет сделать настоящий шедевр. С помощью пальцев, вы сможете как растянуть, так и сузить свою будущую вазу, и придать ей различную форму – ограничением является только ваша фантазия. Как только вы почувствуете, что вы сделали все возможное и изделие приходится вам по вкусу, нажав кнопку с изображением огня, вы сможете отправить свое творение на обжиг, после чего ваше произведение приобретет постоянную форму и будет практически готово. Вы сможете рассмотреть его со всех сторон, сфотографировать для коллекции, продать или у вас будет возможность усовершенствовать свое изделие, придав ему цвет, нанеся орнаменты и дополнив всевозможными деталями, после чего ваша ваза станет стоить еще дороже.

 

Let’s Create! Pottery на андроид + Мод

 

В Let's Create! Pottery на андроид для раскрашивания изделия вам будет предложена обширная цветовая палитра, из которой вы сможете выбрать любой понравившийся вам оттенок. Так же будет предложено несколько орнаментов, с помощью которых вы сможете наносить всевозможные узоры на свое творение, придавая ему еще больше изящества и утонченности, а разнообразные мелкие аксессуары в виде декоративных ручек или специальных отверстий, помогут сделать настоящий, уникальный шедевр. Правда в самом начале игры Let's Create! Pottery, вам придется еще немало потрудиться и продавать самые простые изделия, чтобы зарабатывать на аукционе монеты. Ведь все предметы окрашивания нужно для начала купить, чтобы получить возможность их использовать. В дальнейшем, вы сможете делиться фотографиями вещей, которые изготовили со своими друзьями через интернет. Очень качественно и точно выполненная аркадная игра на андроид  Let's Create! Pottery несомненно сможет порадовать всех обладателей смартфонов, ведь они смогут на самом деле лично соприкоснуться с прекрасным видом искусства.

 

Let’s Create! Pottery на андроид + Мод Доступны премиум вещи. Бесконечное количество монет

 

Графика проработано очень детально, передавая самые мельчайшие подробности изделий, вплоть до мелких трещин, выщерблин или перехода цветов при покраске, что придает реалистичности и создает впечатление, будто вы действительно лепите из настоящей глины. Колышущиеся на заднем фоне листья деревьев и умиротворяющие звуки шелеста зелени, пение птиц и сверчков, создают особенную атмосферу спокойствия, позволяя расслабиться за изготовлением своих замечательных шедевров.

 

Скачав игру Let's Create! Pottery на android, вы получите не просто хороший способ проводить свое свободное время, но и всегда сможете окунуться в мир искусства и почувствовать себя настоящим творцом прекрасного.

 

За последние несколько лет международные пассажирские перевозки приобрели популярность благодаря своему комфорту и цене. Туристические перевозки из Киева в Германию и обратно можете заказать на сайте http://eastwesteurolines.eu/catalog.php?id=3&lang=4. Все автобусы оборудованы системой кондиционирования.

 

Скачать Let’s Create! Pottery торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Let’s Create! Pottery на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017