фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Pudding Monsters HD на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Pudding Monsters HD на ipad

|13-07-2015, 15:14| Просмотров: 1570

Pudding Monsters HD на ipad

 

Перед вами стоит очень непростая и необычная задача – помочь сбежать из холодильника, милым и маленьким пудингам, которые совершенно не согласны больше мириться с тем, что их безжалостно поедают люди.

 

Игра Pudding Monsters HD на ipad – это очередной шедевр от создателей многими известного и уже успевшего полюбиться Cut The Rope, а это значит, что данная игра тоже не сможет оставить вас равнодушными. Получив под свое руководство группу очаровательных пудингов, вы должны будете помочь им устроить нелегкий побег, чтобы они смогли обрести свободу и больше не тряслись от страха, при приближении злостного человека, на уме у которого только одно – съесть несчастных пудяшек. Но чтобы воплотить в реальность этот замысел, придется, как следует пошевелить мозгами, ведь даже одно неверное действие – и ваши забавные подопечные будут обречены.

 

Pudding Monsters HD для айпад

 

Постарайтесь сделать правильный ход, направив свой палец на пудинг и сдвинув его с места для объединения и слияния в общую массу, с остальными его друзьями. С каждым уровнем задача будет усложняться, где вам будет нужно не только создать огромный кусок пудинга, но и установить их на строго отведенное место, помеченное звездочкой, тем самым в итоге получив максимальное количество звезд и баллов. Место проведения всех сладких соединений находится на кухонном столе, а так как поверхность очень скользкая, то лишь при одном неправильном движении, пудинг может съехать на пол, что гарантированно повлечет за собой полный провал операции. Анализируйте все действия, продумывая каждый ход так, чтобы ваши новые друзья любым образом попадали к расставленным на поле действий препятствиям – тормозили о столы, стулья, умывальники или диваны, тем самым безопасно останавливаясь, без опасения быть выброшенным за пределы игровых клеток.

 

Для прохождения вам будет предоставлено три удивительные локации, каждая из которых подразделена не менее чем на двадцать четыре уровня, на которых вам придется спасать огромное количество пудяшек. Игра  Pudding Monsters HD для iOS сможет порадовать обладателей смартфонов и планшетов  в полной мере передавая все качество своей графики. Забавные пудинговые чудики умиляют с первых же секунд игры, а красочно проработанные игровые уровни, мимика ваших подопечных героев и различные эффекты, достойны самых высоких похвал. Звуковое сопровождение в Cut The Rope  на айпад тоже не остается в стороне – чего только стоят счастливые возгласы и танцы – мега-пудингов в конце каждого успешно выполненного уровня, а саундтреки приятно радуют слух. К тому же, игра Cut The Rope не представляет никаких возрастных ограничений, позволяя получить заряд веселья, как взрослым, так и детям.

 

Pudding Monsters HD для ios

 

Игру Pudding Monsters HD без лишних сомнений стоит скачать на iOS устройство  чтобы пополнить свою коллекцию занимательной и увлекательной игрой, за которой можно без устали и скуки проводить многие часы напролет.

 

В конце 2013 года в игровой индустрии широкую популярность приобрела игра RUST. Если вы ее уже прошли или она вам надоела, но хочется поиграть во что то подобное, посмотрите еще игры похожие на Rust http://gameslikefinder.ru/igry-poxozhie-na-rust.html, например State of Decay или CastleMiner Z. Открытый мир и полная свобода действий, где вам предстоит выжить любой ценой.

 

Скачать Pudding+Monsters+HD+1.2.6.ipa

 

    » Игры для iPad » Головоломки


Коментарии к публикации Pudding Monsters HD на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017