фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Toy Truck Rally 3D на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Toy Truck Rally 3D на андроид

|23-07-2015, 12:33| Просмотров: 1483

Toy Truck Rally 3D на андроид

 

Вам придется взять на себя управление игрушечной машиной и прокатиться объезжая разнообразные виды препятствий, где ваш самый главный соперник – это время.

 

Игра Toy Truck Rally 3D прекрасная гоночная аркада на андроид, в которой каждый сможет показать, на что он способен. В игре вам предлагают поиграть в два режима, где в первом вы проходите уровни на время, улучшая с каждым разом свои результаты, а во втором режиме вам просто дают возможность прокатиться с ветерком, изучая все уголочки трассы. Всего в игре придется пройти пятнадцать уровней, которые с каждым разом усложняются своими крутыми виражами и огромным количеством препятствий.

 

игра Toy Truck Rally 3D на андроид

 

В виде препятствий на вашем пути будут встречаться разнообразные картонные коробки, дорожные бетонные блоки и многое другое, что может помешать поставить вам личное достижение. В игре Toy Truck Rally 3D вы сможете выбрать между двумя видами управления, где в первом случае управление происходит с помощью кнопок на экране, а во втором используется акселерометр. К каждому из них нужно привыкнуть, и не расстраивайтесь, если у вас не получится с первого раз проехать на отлично всю трассу. Попробовав еще раз, вы для себя подберете идеальное управление. Одно из неудобств, с которым вы можете столкнуться на трассе – это то, что при врезании в одно из препятствий, когда вам необходимо сдать назад, режим камеры резко меняется, не показывая, что происходит сзади, а показывает вашу машину со стороны. Это создает неудобство и дезориентирует на время игрока, мешая устанавливать новые рекорды, пока не получится привыкнуть к этому неприятному казусу.

 

скачать игру Toy Truck Rally 3D

 

Игра Toy Truck Rally 3D для андроид заставит вас провести немало времени за этой увлекательной гонкой, а трехмерная графика игры сможет передать всю реалистичность происходящего на дороге. Звуки, которые издает игрушечный внедорожник, смогут порадовать слух любого, даже самого маленького автолюбителя, что придает игре еще больше азарта. Кроме того, на заднем плане всегда ненавязчиво играет энергичная музыка, с каждым новым разом подстегивающая к новым достижениям.  Эта игра на андроид сможет увлечь пользователей любого возраста, а представив картину, как ребенок возится с акселерометром в управлении, заставит каждого родителя улыбнуться.

 

Если в вашей коллекции еще нет гонок на внедорожниках, то вам без  сомнений стоит скачать на свой android игру Toy Truck Rally 3D, которую по достоинству смогут оценить все любители игр подобного рода. А сравнив свои личные рекорды, с результатами ваших друзей, вы сможете доказать, что вы один из лучших гонщиков на внедорожниках.

 

Особенности: 3D, G-sensor
Русский интерфейс: Нет

 

Попробуйте сделать восковую депиляцию в домашних условиях. Нагреватели для воска в картриджах можно купить тут, теперь вам не придется посещать салоны красоты. Так в этом интернет магазине можете купить полоски для депиляции и другие косметические инструменты. Если же вы являетесь владельцем сети салонов красоты, в этом интернет магазине можете купить товар оптом в России.

 

Скачать Toy+Truck+Rally+3D+1.2.3.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Toy Truck Rally 3D на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017