фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Beyond Ynth HD на iphone

|13-07-2015, 03:22| Просмотров: 1500

Beyond Ynth HD на iphone

 

Играя за удивительного жучка по имени Крибл, вам придется решить немало сложных головоломок, которые решаются с помощью передвижения ящиков. Правильно управляя ими, вы доберетесь до нужного места, собрав все алмазы, которые у вас украли.

 

Игра Beyond Ynth HD  – увлекательная и необычная головоломка на айфон, которая сможет порадовать настоящих ценителей этого жанра. Вам предстоит попробовать свои силы в четырех уникальных локациях: лес, пустыня, вулкан и ледник. Каждая локация состоит из множества уровней, которых в игре восемьдесят. Ваш персонаж может передвигаться по уровню лишь с помощью ящиков, в которые он забирается и должен толкать их изнутри. Каждый ящик – это разнообразные формы и размеры, с различными входами и выходами, а также находящиеся в нем сюрпризы, которые смогут как помочь, так и навредить.

 

Beyond Ynth HD на iphone и айпад

 

В разных ящиках выход может находиться в различных местах, так что придется постараться, чтобы при соприкосновении двух ящиков, у них совпали вход с выходом. В каждой локации вас ждут неприятности в виде желудей в лесу, горячие солнечные лучи в пустыне, яма с лавой на вулкане и, выйдя из ящика в локации ледник, ваш герой через несколько секунд замерзает. И если у вас что-то не получилось, не расстраивайтесь, в игре Beyond Ynth присутствует интересная функция перемотка, с помощью которой вы перемотаете время назад и попробуете пройти с нужного момента сначала, не совершив в дальнейшем повторных ошибок, а так же присутствуют подсказки, которые смогут вас выручить в сложных ситуациях.

 

Beyond Ynth для iOS

 

В игре Beyond Ynth довольно простое управление, с которым справится каждый.

Четыре кнопки, отвечающие за передвижение влево и вправо, и прыжки в соответствующие стороны, а также увеличение, с помощью которого в трудных ситуациях вы сможете рассмотреть весь уровень, что поможет вам правильно рассчитать траекторию передвижения. На протяжении игры постарайтесь собирать все алмазы, которые будут встречаться у вас на пути, не забудьте, что ящик может раздавить его и вам придется по-новому думать как его взять. Игра Beyond Ynth HD на iOS позволит приятно провести свободное время, развивая логическое мышление. Приятно порадует выполненная графика в игре, с высоким разрешением, что сможет порадовать любого игромана. Хорошее звуковое сопровождение не отвлекает во время прохождения, а наоборот помогает сосредоточиться и сделать правильный шаг к победе. 

 

Увлекательные приключения обеспечены всем, кто скачает игру Beyond Ynth HD на свой смартфон или планшет, с которой время пролетает не заметно. Добавляй к себе в коллекцию отличную игрушку, которая займет достойное место. А если у вас есть смартфон на андроид, скачайте взломанный Mortal Kombat X. Это абсолютно новый Мортал Комбат, в который добавили новых героев. Что касается геймплея, то особо ничего нового - деремся и побеждаем противников как и прежде. Единственное, что отличает эту игру от предыдущих версий - полностью перерисованная графика.

 

Скачать Beyond Ynth HD

 

    » Игры для iPhone » Логические


Коментарии к публикации Beyond Ynth HD на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017