фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Death Worm на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Death Worm на андроид

|22-07-2015, 16:00| Просмотров: 1562

Death Worm на андроид

 

Вам предстоит пройти нелегкий путь червячка – монстра, выскакивающего из недр земли в поисках пищи, громя и круша все, что находится на пути свободного полета, побывав при этом на разных континентах.

 

Игра Death Worm – занимательная аркада на андроид, в которой вы сможете попробовать себя в роли маленького, но растущего червяка, где на вас обрушится огромная волна всевозможных армейских боевых единиц, и даже инопланетян. Управляя с помощью пальца своим голодным героем, вы сможете опробовать себя на сорока пяти уникальных уровнях, побывав на трех разных локациях.

 

При управлении не забывайте рассчитать свою траекторию полета, так как с воздуха вас будут поджидать военные самолеты и вертолеты, которые смогут причинить вам большое количество урона, или вообще разорвать вас на куски. Сбивайте противника, набирая при этом драгоценные очки и выполняя различные комбо, которые помогут вам увеличиваться в размерах, что придаст вашему монстру еще больше сил и уверенности в непростой войне. В игре Death Worm вам будет предложено три режима, первый из них это компания, где вы сможете пройти уровень за уровнем по всей сюжетной линий игры. Второй режим – выживание, где вас ожидает смертельная схватка со всеми боевыми единицами вооруженных сил, включая и летающие тарелки с пришельцами, где вы должны набрать максимальное количество очков, чтобы потом сравнить свои результаты в интернете, где находится таблица рекордов. И в третьем режиме вам предлагают сыграть в разнообразные мини игры. Присутствуют множество улучшений и бонусов, где после каждого пройденного уровня вы сможете улучшить своего червяка, увеличив его размеры, придавая ему более устрашающий вид. Так же вы сможете выпускать огненные шары, чем повысите убойную силу. При улучшениях вы прибавите еще и скорость передвижения вашему герою, благодаря чему вы сможете молниеносно расправляться с любым врагом. Кроме навыков, которые позволяют атаковать соперника, вы сможете увеличить толщину чешуи своего монстра, что придаст еще более прочную защиту от всевозможных ракет и другого огнестрельного оружия.

 

скачать игру Death Worm на андроид

 

Вы приятно проведете время за игрой Death Worm на андроид, которая удивит своим неординарным замыслом и очень удобным управлением. Графика тоже не уступает общим характеристикам, а звук добавит в атмосферу игры еще больше масштабности происходящего, что позволит в полной мере погрузиться в игру.

 

Несомненно, стоит скачать игру Death Worm на android всем поклонникам апокалипсической тематики и фантастики, чтобы лично убедиться, что такие игры должны существовать и достойно пополнять коллекции. Кроме того, сразиться в роли червя сможет любой желающий, и это еще один большой плюс.

 

Скачать Death+Worm_1.40.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Death Worm на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017