фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Slingshot Racing на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Slingshot Racing на андроид

|3-08-2015, 21:13| Просмотров: 1853

 

Интересные и захватывающие гонки, где вам предстоит управлять санями на ледовых трассах. Ставьте рекорды, покоряйте новые трассы, выполняйте умопомрачительные маневры и в награду за первые места получайте гайки.

 

Игра Slingshot Racing – это совершенно удивительная и уникальная гонка для андроид, в которой вам предстоит управлять не автомобилем, а необычными скоростными санями.

 

Slingshot Racing

 

 

В меню игры вам предложат сыграть в два режима.

Первый режим – карьера, где вам предстоит научиться управлять непривычным транспортным средством, совершенствуя с каждой гонкой свои умения вождения, устанавливая новые рекорды и занимая самые высокие места на каждой трассе. Вы сможете поучаствовать в соревнованиях во многих различных локациях, на каждой из которых вас ждет огромное количество незабываемых трасс. При этом, старайтесь зарабатывать как можно больше гаек, которые являются призом за первые места в заездах, ведь в дальнейшем они будут необходимы для открытия новых локаций.

 

Второй режим – мультиплеер. В нем вы сможете сразиться против других игроков и показать свои умения в вождении саней. Устраивайте собственные турниры на разных трассах, чтобы получить звание лучшего гонщика среди конкурентов. Единственное, большим минусом этого режима является то, что играть всем вместе придется на одном устройстве. Одной из особенностей игры Slingshot Racing является смена времени суток, которой вы сами можете руководить в настройках, выбирая под собственное настроение или яркое солнечное утро, или позднюю ночь, где освещать путь вам будут лишь фары, установленные на санях. Управление в игре нестандартное, ведь сани передвигаются самостоятельно, а вашей задачей будет вовремя нажать пальцем на экран, для того чтобы с помощью веревки зацепиться за рядом стоящую башню, и благодаря этому выполнить поворот, разогнавшись при этом на максимальную скорость.

 

В каждом уровне будет увеличиваться количество башен, так что придется успевать вовремя, забрасывать веревку на башни. Игра Slingshot Racing на андроид сможет доставить массу удовольствия каждому пользователю. Прекрасно выполненная в стиле стим-панка графика, которая проработана до мельчайших деталей, сможет передать всю реалистичность гонок на скоростных санях. Игра сможет понравиться многим пользователям, не смотря на возраст, потому что абсолютно каждый получит возможность ощутить себя мастером в управлении необычного болида.

 

Slingshot Racing

 

Скачав игру Slingshot Racing на android, вам обеспечено приятное времяпровождение в свободное от работы время, за которым вы сможете с головой погрузиться в неподражаемые зимние соревнования.

 

Маленькие дети как и взрослые пользуются интернетом. Но не все сайты будут полезны вашему ребенку. Чтобы оградить ваше чадо от нежелательной информации разработана система родительского контроля Adguard. Система kindergate parental control позволяет настроить уровень чувствительности. Их всего 3: для детей от 3-х лет и больше, от 10 до 13, и 13+.

 

Скачать Slingshot Racing торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Slingshot Racing на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017