фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Сокровища Монтесумы 3 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Сокровища Монтесумы 3 на андроид

|3-08-2015, 22:41| Просмотров: 1510

игра The Treasures of Montezuma 3 на андроид

 

Для возведения загородного дома, требуется наличие авто техники. Это самосвалы, тракторы и краны. Заходите на сайт http://cbt-v.com.ua/catalog/kran-avtomobilnyy и ознакомитесь с предложениями компании "СпецБудтехника В" по аренде автовышки. Среди преимуществ аренды автокрана в "СпецБудтехника В" можно выделить наличие техники разной грузоподъемности и доступные цены.

 

Захватывающая головоломка на андроид, состоящая из приключений внутри Золотого дворца великого императора ацтеков. Вам придется потрудиться в поисках сокровищ, собирая предметы по три в ряд, для достижения главного результата.

 

Игра Сокровища Монтесумы 3 на андроид – это одна из самых интересных и захватывающих сюжетов игр в жанре “три в ряд”. Для того чтобы пройти уровень, вам потребуется передвигать пальцем различные кристаллы, будь то желтые и красные, или совершенно другие цвета. Перемещать можно только на одну клетку игрового поля, то есть, поставив кристалл на право, стоявший справа меняется с ним местами. Если в ряд станут три и более кристаллов одного цвета по горизонтали или вертикале, они исчезнут, освободив место для падения выше находящихся кристаллов. И так пока не очистите игровое поле.

 

Сокровища Монтесумы 3 на андроид

 

Вам предстоит пройти сто шестьдесят уровней, чтобы добраться до тайников древних ацтеков. На своем пути вы встретите необходимые тотемы, которые смогут принести не только дополнительные очки, но и удачу, оружие и другие сверхвозможности. У вас всего лишь одна минута для того, чтобы очистить экран от всех кристаллов, и если это получается, то вам подарят золотые звезды. Этот подарок можно принести богам в дар, которые в свою очередь благословят вас. Чем больше уровней вы сможете проходить, тем сложнее будут головоломки, а это наоборот придаст вам уверенность в своих силах и логическое мышление.

 

В игре The Treasures of Montezuma 3 вас ждет два режима сложности, один более легкий, но заработанных очков вы получите намного меньше, чем во втором сложном режиме, где суммы просто зашкаливают. Если постараться и внимательно проходить уровень за уровнем, то перед вами обязательно откроются пять секретных сокровищниц, где вас ждут приятные сюрпризы. Игра Сокровища Монтесумы 3 на андроид приятно порадует своей яркой и впечатляющей графикой, в которой видно кропотливую работу разработчиков над игрой. Звуковые эффекты потрясают, перенося нас в действительно мир ацтеков и сокровищниц. Окунитесь с головой в загадочный мир, где вам придется работать не физически, а умственно. Приложите максимум усилий, чтобы пройти всю игру до конца, не останавливаясь на достигнутом. Хотя по времени прохождения вам предстоит не один час, но как говорится, игра стоит свеч. Игра прекрасно подходит для любого возраста, будь то ребенок или взрослый кладоискатель.  

 

Любителям захватывающих приключений и невероятных головоломок советуем скачать на android  игру The Treasures of Montezuma 3, дабы в очередной раз доказать себе и другим, что ничего невыполнимого и невозможного не существует.

 

Кэш: sdcard\Android\obb

 

Скачать Сокровища Монтесумы 3 торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Сокровища Монтесумы 3 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017