фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » 4 фотки 1 слово на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

4 фотки 1 слово на андроид

|23-07-2015, 14:06| Просмотров: 1971

4 фотки 1 слово на андроид

 

В быту часто нужны контрольно - измерительные устройства. В продаже имеются различные измерительные приборы от разных производителей. Уже сейчас вы можете купить датчик температуры, влагомер и пирометр (потребуется для измерения температур поверхности).

 

Перед вами на экране будет предоставлено четыре фотографии, которые объединяет какое-то одно загаданной слово. Одной из подсказок в игре будет указанное количество букв, из которых должно состоять слово.

 

Игра 4 фотки 1 слово на андроид – это увлекательная головоломка, которая сможет порадовать любого эрудита. В наше время ребусы и сканворды уже уходят в прошлое и на их место приходят более технологичные и современные, но не менее захватывающие логические игры на андроид, уже для телефонов, без использования бумаги и ручки.

 

Как играть в 4 фотки 1 слово на андроид

 

В этой игре вам предстоит мысленно объединить четыре предоставленные вам фотографии, для того чтобы понять, какое слово связывает все эти изображения и пользуясь буквами подсказками, находящимися внизу экрана, с легкостью проходить каждый уровень, которых в игре огромное множество. Тем самым, вы будете развивать свою логику и эрудицию. Для того чтобы получить три монетки, вам потребуется пройти уровень, то есть – правильно отгадать слово. За монетки, вы сможете в дальнейшем приобретать подсказки. К примеру: за шестьдесят монет, у вас будет возможность открыть одну из букв загаданного слова, а если на счету у вас будет девяносто монет, то вы сможете убрать внизу экрана все ненужные буквы, что позволит вам без труда составить правильный ответ.

 

4 фотки 1 слово на андроид скачать на андроид

 

Очень многих порадует русский язык в игре. Довольно не плохой идеей разработчиков оказались еще и пояснения, которые появляются после каждого правильного ответа, благодаря чему вы сможете понять, что же на самом деле подразумевали создатели именно под такой комбинацией фотографий. С  игрой 4 фотки 1 слово вы с головой уйдете в разгадывание непростых, но интересных головоломок. Порадуют использованные в игре фотографии, которые выполнены в очень высоком качестве, что позволяет без труда рассмотреть картинку, задуматься над поставленной задачей на уровне и дать правильный ответ. К тому же, приведенные внизу экрана буквы, из которых необходимо будет составлять загаданной слово, выполнены в хорошем размере понятным шрифтом, что позволяет не вглядываться в экран и с легкостью попадать пальцем в нужную букву. Проверить свою эрудицию сможет любой желающий, как взрослый, так и первоклассник, который уже знает алфавит и сможет посоревноваться в количестве пройденных уровней со своими друзьями.

 

игра 4 фотки 1 слово на андроид

 

Игру 4 фотки 1 слово стоит скачать на андроид, так как она сможет занять вас в свободное время, с первых же секунд увлекая своими уникальными заданиями. Кроме того, эта игра станет прекрасным подспорьем в преодолении новых логических игр, и дадут толчок к дальнейшему развитию вашей эрудиции.

 

Скачать 4 фотки 1 слово торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации 4 фотки 1 слово на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017