фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Cogs на iphone и ipad

|3-08-2015, 23:35| Просмотров: 1466

 

Передвигайте клеточки с разнообразными деталями для создания сложных механизмов, которые, в случае правильного соединения, должны будут заработать как единое целое. Подключите свой мозг для решения сложных задач, чтобы стать настоящим изобретателем.

 

Игра Cogs одна из самых привлекательных логических игр на iphone и айпад.

 

Вам предстоит попробовать свои умственные способности в трех разных режимах.

Первый режим – изобретателя, где вам предстоит на протяжении основных заданий лучше познакомиться со всевозможным разнообразием деталей, с помощью которых создаются целостные механизмы и узнать, как они работают. Это один из немногих предоставленных обучающих и относительно легких режимов. Следующей проверкой ваших сил, будет испытание на время, где необходимо будет успеть собрать определенное устройство в строго отведенное время, которое равняется тридцати секундам. Но не пугайтесь, ведь вы можете совершать неограниченное количество ходов, меняя и подбирая различные комбинации. Зато уже в третьем режиме подобная роскошь вам не повстречается, ведь там будет все с точностью наоборот. Вам дадут всего лишь десять ходов на сбор машины, и в этом деле не стоит спешить, а лучше обдумать свои действия еще не один раз, благо хоть временем вас в этот раз никто не ограничивает.

 

 

Игра Cogs для iOS состоит из пятидесяти уровней разной сложности, которые, по мнению создателей, просто нереально пройти полностью, менее чем за десять часов. Это может стать еще одним хорошим стимулом проявить все свои умения и логические подходы, чтобы побить даже этот временной рекорд. Графика и стиль задают особенную атмосферу стимпанка, что, несомненно, придется по вкусу ценителям этого направления научной фантастики.  

В игре Cogs хорошо и разнообразно проработаны механизмы, мелкие детали и запчасти, а 3D объемные модели, на которых можно работать на всех без исключения гранях, поначалу и вовсе сильно поражают своей необычностью. К примеру, собрав из обычного куба механизм с пропеллером, он медленно поднимается вверх и улетает из виду, тем самым подтверждая, что вы успешно справились с заданием. Подойдет игра абсолютно всем любителям механики, головоломок, а так же тем, кто хочет развить свои логические способности, независимо от вашего возраста, главное – это только желание. Жаль только то, что игру так и не удостоили внимания в переводе на русский язык.

 

 

Скачать игру Cogs на айфон или ipad необходимо, хотя бы для того, чтобы проверить свои способности или просто, чтобы увлекательно провести свое свободной время, к тому же с пользой для ума.

 

Если вам не хватает времени управлять своими сайтами, наймите менеджера интернет проектов. Грамотный руководитель интернет проектов соберет команду оптимизаторов, увеличит посещаемость и клиентскую базу.

 

Скачать Cogs_1.5.1.ipa

 

    » Игры для iPad » Головоломки


Коментарии к публикации Cogs на iphone и ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017