фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Bridge Constructor на андроид (Мост конструктор)
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Bridge Constructor на андроид (Мост конструктор)

|24-07-2015, 20:57| Просмотров: 1457

 

Часто ребенку трудно подобрать обувь, либо она не удобная или не нравится внешний вид. На сайте компании ЛидерОпт можете купить шалунишка обувь, она качественная и привлекательная. Обувь "Шалунишка" уже 15 лет радует маленьких модников и модниц.

 

Почувствуй себя главным архитектором в строительстве мостов, где важно не только сделать красиво, но надежно и практично, что напрямую будет связано с бюджетом и материалом на разных уровнях.

 

Игра Bridge Constructor ( Мост конструктор) – это отличная головоломка на андроид, где каждый по своему сможет проявить себя в роли конструктора и архитектора. К вашему вниманию предоставлена возможность попробовать свои силы в пяти локациях, на которых имеются уровни для построек.

В каждом уровне у вас будет заложен определенный бюджет, на который вы можете покупать материал. Различные материалы стоят в зависимости от их свойств, так что правильно направляйте свои финансы, ведь чем больше у вас останется денег, тем больше очков вы получите. Не скупитесь на материалах, потому что проверка будет с запуском машин, которые проедут по мосту, и если вы где-то ошиблись, то не миновать разрушений, где обваливается ваша конструкция вместе с участниками движения.

 

 

Описание материалов которые будут использоваться в игре Bridge Constructor на андроид.

Дерево – один из самых дешевых и не обладает хорошей прочностью, но может послужить дорожным полотном и при строительстве небольших мостов.

Сталь – дорогой, но один из самых прочных, послужит в местах с максимальной нагрузкой на мост.

Бетон – довольно дорогой, но не разрушаемый, только использовать можно как сваи и в определенных местах.

Кабели – прекрасно подойдет только тем конструкциям, которые испытывают растяжение.

 

Так же вы сможете пройти курс обучения, где вам подробно подскажут с материалами и способами строительства мостов. Выполняя задания, вы будете получать различные награды, которые будут зависеть от уровня сложности, где ваш мост проверят на прочность с помощью легковых машин или грузового автотранспорта. С игрой Мост конструктор на андроид вы приятно проведете свободное от работы время за строительством, при этом, не испачкав руки. Удивительно выполнена графика, над которой хорошо поработали разработчики, что делает игру Bridge Constructor привлекательней и прямо проситься, чтобы в нее поиграли еще.

 

 

С физикой тоже на отлично, что не может не радовать любого пользователя. Звук на заднем плане игры ненавязчиво передает атмосферу строительства и помогает с головой погрузиться в ответственную постройку. Игра сможет порадовать пользователей разного возраста, где ребенок сможет построить мост лучше, чем взрослый.

Скачав игру, Bridge Constructor  (Мост конструктор) на android, вы сможете не только проявить свои логические способности, но и интуитивно выстраивать мосты, потратив на них минимальное количество бюджета, для достижения новых рекордов.

 

Скачать Bridge_Constructor_v3.4.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Bridge Constructor на андроид (Мост конструктор)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017