фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Последние новости Китайского рынка солнечных батарей
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Последние новости Китайского рынка солнечных батарей

|7-08-2015, 22:47| Просмотров: 790

солнечные батареи

 

Сделки совершаются, сделки отменяются, рынок живет по своим стихийным законам и иногда хватает несколько дней, что бы потерять миллионы, а порой минуты позволяют заработать миллиарды. За ходом одной из Гонконских компаний производителей фотоэлементов последние дни внимательно следили многие специалисты.

 

Чем грозит аннуляция заказа на солнечные батареи для «Hanergy»

 

Активно увеличивая затраты на тонкопленочные солнечные батареи в 2013 году, компания «Hanergy» заявила 20 июля 2015 года о том, что не будет больше закупать нано-метровые солнечные панели у своего родительского поставщика, с которым многие годы сотрудничала бок о бок. Решение приняли не впопыхах и отнюдь не из-за банкротства, отказ был вязан с закупкой гонконгской валюты на сумму 50,51 миллиарда, что эквивалентно 6,52 миллиардам американских долларов.

 

Оборот денежных бумаг и фьючерсов начнется примерно через пять дней, по этой причине комиссия Гонконга приказала «Hanergy» временно приостановить закупку тонкопленочных ячеек у «Power Group Ltd», чтобы можно было свободно торговать акциями компании пока идет специальное расследование.

 

Пресс-центр SFC отказался комментировать данный случай, однако гарантировал, что в течении следующих 3 лет «Hanergy» обязуется закупать тонкопленочные фотоэлементы у своей родительской компании. Единственным нюансом будет ограниченность суммы, которую сможет выделить дочернее представительство – 16,84 миллиарда в год и не более того.

 

Несмотря на приостановку основных торговых отношений, вторичный рынок далек от простоя и ведется в прежнем объеме:

      • Закупка запасных частей;
      • Аренда недвижимости;
      • Установка и замена устройств.

 

По другим сведениям интерес SFC вызван еще и тем, что от «Hanergy» перестали поступать ежегодные финансовые отчеты, по иным сведениям компания утаила данные о частных кредиторах, взятых еще основателями корпорации.

 

Направление преобразователей энергии в «Hanergy»

 

Пока ведется обмен неосновной продукцией преобразователь напряжения как и любое другое направление, будет выполняться в полном объеме по предварительным заказам поставок и замен. До сих пор многие аналитики не поймут, как одна из столь благонадежных компаний смогла опуститься до такого уровня в рекордные сроки, ведь доля на рынке финансовых накоплений по более чем у других гигантов. Видимо, колосс оказался на глиняных ногах.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Последние новости Китайского рынка солнечных батарей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017