фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » История игрушек: Городки на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

История игрушек: Городки на iphone

|8-08-2015, 00:41| Просмотров: 1521

История игрушек: Городки на iphone/ Toy Story: Smash It! на ios

 

Не всегда есть время при поломке компьютера или для установки ПО обращаться в сервис центр. В любом нормальном компьютерном сервисе, есть услуга, "вызов мастера на дом". Просто позвоните и к вам приедет мастер компьютера и починит ваш компьютер или ноутбук.

 

Поучаствуй с персонажем знаменитого мультфильма Базом Лайтером в сражении против незваных гостей из далекой галактики под управлением злобного Зурга. Сбивайте конструкции под ногами пришельцев, прогоняя их из детской комнаты.

 

Игра История игрушек: Городки – это увлекательная трехмерная головоломка на айфон, созданная компанией Disney. В игре Toy Story: Smash It! на iOS вы вновь встретитесь с давно полюбившимися героями из одноименного анимационного фильма. Вам предстоит пройти трудный путь вместе с космическим рейнджером, которым вы и будете управлять.

 

История игрушек: Городки на iphone

 

Игра Игра История начинается с обучения, в котором довольно легко вы справитесь со всеми заданиями, а именно - зеленые пришельцы строят разнообразные сооружения из подручных средств находящихся в комнате, и поднимают на их вершину, готовясь к атаке. Ваша задача с помощью пяти резиновых мячей разрушить постройки, и падая на пол, чтобы враг впал в бегство, с возмущенным голосом говоря вам в след разные забавные словечки. С каждым уровнем головоломка будет становиться сложнее, и придется поломать голову, чтобы выполнить все задания. Появятся новые конструкции из  металла и стекла, но и добавится ваш арсенал реактивными, взрывоопасными и раздувающимися снарядами. Реактивный снаряд можно поискать между блоками, он считается как бонус. Попав в него мячом, рядом блоков уже не будет, все разнесет. Взрывоопасные снаряды могут выбить сразу несколько блоков, и неважно из чего они. Если вы хотите заработать максимум очков, то на каждом уровне предстоит помимо сбивания конструкций, попадать и в парящие золотые кубики, которые позволят набрать три звезды и открыть новые уровни. Всего в игре История игрушек: Городки  на iphone вам предстоит пройти шестьдесят разных уровней, поделенных на четыре локации – возвращение Зурга, особо опасные, сказка об игрушках и машина времени. Так же есть и пятая локация, но разработчики подготавливают ее к выходу.

 

 Toy Story: Smash It! на ios

 

Большой плюс для многих будет - это отсутствие магазина, к которым прибегают почти все игры на iphone в наше время. Отлично проработанная графика прекрасно смотрится и будет казаться, что вы не только просматриваете мультфильм, но и играете в нем главную роль. Профессиональная озвучка производит чудесные впечатление от юмора и шуток в разговорах знакомых героев. Игра История игрушек на айфон  должна понравиться не только детям, но и взрослые смогут получить максимум удовольствия при ее прохождении, потратив несколько увлекательных и незабываемых часов.

Для вашей коллекции необходимо скачать игру  История игрушек: Городки, так как она займет достойное место. Вам будет хотеться играть и играть в любое время и в любом месте.

 

Скачать История игрушек: Городки торрент

 

    » Игры для iPhone » Логические


Коментарии к публикации История игрушек: Городки на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017