фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

SPY mouse на андроид

|26-07-2015, 13:06| Просмотров: 1772

SPY mouse на андроид скачать

 

Главная задача для шпиона, захватить соблазнительный кусочек сыра и обойдя своего главного врага и хранителя вкусного лакомства кота, незаметно пройти его и спрятаться у себя в норе. Пройдите все испытания, заходя в каждый дом, где есть сыр.

 

Игра SPY mouse – это великолепная головоломка на андроид про мышонка шпиона. Вам предстоит не легкая задача, ведь забрать сыр и уберечь себя от котов это по силам только настоящим героям. Вас ждут удивительные и незабываемые приключения в шести мирах, в которых семьдесят уровней.

Ваш самый главный враг это кот, который может быть на уровне и не один. Они различаются разными способностями это быстрые и не очень, а также бывают и слепые. В игре присутствуют и боссы, с которыми вам придется нелегко, когда спрятаться от него, а когда и заманить в ловушку. В общем, и у нашего шпиона довольно хороший арсенал в игре – это и робо-мышки, они вам пригодятся для вытаскивания сыра из мышеловки. А используя кружку вы сможете спрятаться от глаз кота и не заметно пробираться за лакомством. Еще есть кресло, за которым вы сможете укрыться, но есть маленький минус, вы не сможете с ним передвигаться. На некоторых уровнях появляются дополнительные разноцветные норки, с помощью которых вы сможете попасть в различные места на уровне. Есть небольшой бонус в игре – это красивая мадам киса, которая поможет вам отвлечь внимание котов, и вы сможете без проблем добежать до норки, но и в этом есть минус, ее можно использовать один раз в день. Не забывайте, что схватив сыр, вы еще не прошли уровень, а вам еще придется с ним пройти до заветной норки, что добавляет интерес и сложность в игре SPY mouse.

 

SPY mouse

 

На каждом уровне вас ждут разнообразные награды и очки. Если вы нарисовали весь путь мышонка до сыра, и до нужной норки не оторвав палец от экрана, то есть получилась непрерывная полоса – получите медаль. Еще награду вы получите, если вас все-таки заметит кот, при этом он будет очень зол на вас, но вы сможете сбежать от него. В игре SPY mouse  на андроид довольно простое управление, где вам достаточно провести пальцем по экрану, указав мышонку шпиону путь до сыра и в норку. Игра SPY mouse на андроид приятно удивит своей необыкновенно выполненной графикой. Отлично прорисованы все персонажи, а музыкальное сопровождение позволит вам позабыть о других делах и с головой окунуться в шпионский мир мышей, где вы сможете сыграть главную роль. Игра  SPY mouse сможет порадовать всех без ограничения по возрасту, а по уровню головоломок не уступит другим известным логическим играм в мире.

 

SPY mouse на андроид бесплатно

 

Скачав игру SPY mouse на android, вы сможете не только поднять свой уровень интеллекта, но и приятно провести свое свободное время за прекрасной головоломкой.

 

Путь кэша SDcard/Android/data/

 

Одной из популярных игр в онлайн казино является слот Golden Ark Deluxe, который имеет русское название "Золотой ящик". Вам предстоит проникнуться историей загадочного Египта и собрать нескольки линий в ряд, тогда удача будет на вашей стороне. Так же в онлайн слоте Golden Ark Deluxe присутствуют бонусы, которые могут увеличить ваш выигрыш в несколько тысяч раз.

 

Скачать SPY mouse торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации SPY mouse на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017