фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Соедини Точки на андроид - развивающая программа для детей
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Соедини Точки на андроид - развивающая программа для детей

|8-08-2015, 02:49| Просмотров: 2011

Соедини Точки на андроид

 

Соединяйте точки с цифрами по порядку, и перед вами откроется интересная картинка, которая будет озвучена, что позволит вашему ребенку поближе познакомиться с различными предметами вокруг нас.

 

Соедини Точки – это обучающая программа для детей на андроид младшего и дошкольного возраста, где вам предстоит научить своего малыша водить пальцем по экрану в определенной последовательности. Если ребенок соединит все правильно, то перед ним откроется прекрасный рисунок, с помощью которого можно знакомить его с животными и фруктами, а так же с объектами которые мы встречаем в повседневной жизни. Кроме того, в программе Соедини Точки имеется множество красочных фонов, которые постоянно меняются в зависимости от тематики каждой картинки, которую ребенку нужно «нарисовать» в данный момент.

 

развивающая программа для детей Соедини Точки на андроид

 

Все картинки можно прослушать, что положительно сказывается в обучении ребенка, пополняя его словарный запас. В настройках игры можно установить подсказки для детей. Например, каждая цифра, к которой ведет палец, будет озвучена, или будет просто подсвечиваться. Приложение Соедини Точки для андроид настолько легкое  в управлении, и сделано для детей, что можно спокойно отдавать ребенку свой телефон, в котором он самостоятельно как взрослый справится со всеми уровнями, и немного отдохнуть, понаблюдав за своим карапузом, как он увлеченно водит пальчиками по дисплею. Ему предстоит пройти в программе более восьмидесяти уровней, где он сможет показать и свою ловкость, и свои познания сенсорных панелей. Новые навыки, которые приобретет ваш ребенок в ходе игрового приложения будут хорошей основой для обучения пользованием сенсорными телефонами, которые в наше время являются неотъемлемой частью жизни.

 

Соедини Точки на андроид

 

Маленький минус, который смог бы улучшить свойства программы – это отличие от английской версии Connect Dots, где кроме цифр  присутствуют буквы, которые в русскоязычном варианте смогли бы отлично дополнить обучение русскому алфавиту вашего ребенка. Зато немаловажным плюсом является то, что разработчики данной программы предусмотрели непредсказуемость детей, которые случайно могли бы выйти из игры, и создали специальный режим защиты. Теперь для того, чтобы выйти в систему, необходимо несколько раз нажать кнопку выхода. Яркие и живые краски дополнят прекрасную атмосферу занятий с маленьким вундеркиндом.

 

Порадуйте своего малыша, скачав программу Соедини Точки на android, и тем самым подарите ребенку возможность проводить занятия не только за рисованием в альбомных листах и строительством пирамид из кубиков, но и за увлекательной игрой в более современных технологиях.

 

Все дети любят мультик Маша и Медведь. А теперь с этими персонажами есть еще и игры. На сайте http://машаимедведьигры.рф представлены интересные развивающие игры для детей про Машу. Вам придется решать задачи, собирать пазлы и раскрашивать картинки.

 

Скачать ConnectTheDotsRuLite.apk

 

    » Программы для Android OS » Разное » Детям


Коментарии к публикации Соедини Точки на андроид - развивающая программа для детей

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017