фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Defense zone 2 HD на андроид RUS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Defense zone 2 HD на андроид RUS

|8-08-2015, 03:36| Просмотров: 1864

Defense zone 2 HD на андроид

 

Вам предстоит битва, где любой ценой нужно отстаивать свою территорию, не пропуская ни одну вражескую единицу. Различные виды оружия и техники, правильно расположенные на игровом поле, помогут победить любого врага.

 

Игра Defense zone 2 HD - это одна из лучших стратегий на андроид на русском языке для любителей батальных мясорубок. Она относится к жанру Tower Defense, где вам придется выстраивать защитные сооружения. Только теперь вам предстоит задача намного сложнее, потому что в игре Defense zone 2 HD  на андроид присутствуют разнообразное множество захватчиков, к которым нужно будет найти персональный подход. Например, чтобы справиться с пехотой вам пригодится огнемет или лазер, а в случае с тяжелыми танками поможет ракетная установка или даже гаубица.

 

Defense zone 2 HD на андроид полная версия

 

Для уничтожения врагов вам будет предложено десять видов оружия с возможностью усовершенствования его. Накопив немного денег и потратив их на апгрейд, у вас улучшится не только убойная сила, но и скорострельность, и радиус действия данного оружия. Дозор вокруг своих владений придется вести, не смыкая глаз, ведь захватчики будут наступать волнами. С первой волной и до двадцатой, вам предстоит пройти через огонь, воду и медные трубы. Если наступит критическая ситуация и вам кажется что это конец то на помощь придет “адский огонь” который разгоняет ваши орудия на максимальную работоспособность. В конце каждого уровня к вашей базе будет направляется босс, и иногда, а наверное почти всегда, сил и техники не остается для борьбы с ним.

 

Тогда вы можете воспользоваться авиаударом, который сможет защитить даже в безвыходных ситуациях. Удар будет намного сильнее, если вы им долго не пользовались, или оставляли его на десерт для босса. Огромный плюс в игре Defense zone 2  для андроид это возможность самому выбирать жертву. Можно атаковать как ближайшего, так и самого сильного, даже сильно поврежденных соперников.

 

Defense zone 2 HD

 

В игре присутствует три вида сложности. Легкий, где вам не составит труда справиться со всеми противниками. Ну а в случаи со средним и тяжелым режимом вам придется повозиться, подбирая разные способы защиты от злой орды и танков, а так же от самолетов и роботов. Если вашу оборону пройдут хотя бы двадцать единиц противника, уровень придется начинать сначала. Вы прекрасно проведете время, играя в Defense zone 2 HD на андройде. Вас ожидают отличная прорисованная до мелочей графика, дизайнеры здесь очень постарались, отличный звук, передающий всю атмосферу сражения и отличный геймплей. Перед игрой вам лучше хорошенько размять пальцы.

 

Советуем скачать игру Defense zone 2 HD на android, она займет достойное место в вашей коллекции игр. Сюжет и накал страстей не оставит никого равнодушным, ведь она подойдет как начинающим игрокам, так и заядлым профи.

 

Кэш из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

 

В сети появился новый интернет проект, который предлагает скачать игры на андроид. На сайте first-droid.ru вы можете скачивать игрушки различных жанров. Вам остается установить .apk приложение и положить Кэш в нужную папку на смартфоне.

 

Скачать Defense zone 2 HD торрент

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Defense zone 2 HD на андроид RUS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017