фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Jelly Defense для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Jelly Defense для андроид

|3-08-2015, 01:18| Просмотров: 1346

Jelly Defense для андроид

 

На забавную планету напали ужасные захватчики, которые хотят разграбить все залежи ценных камней и других полезных ресурсов, и поэтому вам придется помочь миролюбивым коренным жителям прогнать злоумышленников куда подальше.

 

Игра Jelly Defense на андроид  является по-настоящему уникальным и необычным представителем жанра Tower Defense. Вместо привычных механических башен, в вашем распоряжении будет несколько видов живых жителей планеты DiploGlobe, на которой, собственно, и проходят все военные действия. Серый, казалось бы, ничем не примечательный мир, за исключением того, что выглядит он как забавное одноглазое существо в наушниках, тем не менее, переполнен целыми грудами великолепных сокровищ, ради которых враждебные монстры и готовы уничтожить милых Jelly. Поэтому, в ваших руках жизнь всего народа, и вам придется стать не только их спасителем, но и надежным лидером, который сможет привести своих новых друзей к победе над завоевателями.

 

Jelly Defense для андроид

 

В игре Jelly Defense на андроид в вашем распоряжении будет несколько видов башен, которые можно ставить в строго отведенные отверстия, расставленные в разных местах по всему игровому полю, и которые рассчитаны исключительно на  определенных противников. Так, к примеру, красные Jelly могут отстреливать исключительно красных монстров, в то время как синие будут мирно спать, при нападении именно этих врагов, а при приближении синих захватчиков – все будет происходить с точностью наоборот. Но, тем не менее, вы сможете выставлять и красно-синие башни, что рассчитаны на любых врагов, хотя скорострельность у них меньше, да и они далеко не всесильны. Уничтожая своих противников, за каждого вы будете получать монетки, с помощью которых потом можно будет совершенствовать каждую башню, чтобы они смогли сдержать натиск и не пропустили неприятелей к заветным драгоценным камням. Чем больше уровней вы пройдете, тем больше будет становиться сложность, вплоть до того, что одна неправильно поставленная башенка, или не вовремя проведенный апгрейд, будут стоить вам победы. За своими достижениями вы всегда сможете наблюдать в разделе JellyPedia, который находится в меню, там же вы увидите все доступные на данный момент виды башен и противников.

 

игра Jelly Defense для андроид

 

Игра Jelly Defense на андроид позволит проводить захватывающее время вместе с милыми желейными существами. Кроме того, выполненная на высшем уровне графика и проработанная анимация, а так же мимика персонажей заставляет улыбнуться, настолько весело все это выглядит. Да и звуковые эффекты вносят свою лепту – чего стоит жалобное ворчание побежденных монстров или радостные писки ваших подопечных. Эта игра подарит хорошие эмоции любому пользователю, все зависимости от возраста.

 

Скачав игру Jelly Defense на android, вы лично убедитесь, что она достойна внимания и звания одной из лучших игр в вашей коллекции, за которой всегда можно с юмором и интересом провести свободное время.

 

После переустановке windows приходится заново устанавливать все драйвера, в том числе и на звук. Если нету диска, то следует скачать драйвера на звук для windows xp. Процесс установки прост, скачиваем, запускаем программу установки и происходит автоматическая инсталляция драйвера.

 

Скачать Jelly Defense торрент

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Jelly Defense для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017