фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Fieldrunners HD на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Fieldrunners HD на андроид

|21-07-2015, 14:57| Просмотров: 1478

Fieldrunners HD на андроид скачать игру

 

Проявите свои тактические способности в невероятных сражениях с разнообразными противниками, используя при этом огромное количество всевозможных оружейных башен, которые предоставлены в вашем арсенале.

 

Игра Fieldrunners HD – это увлекательнейшая стратегия на андроид, которая представляет довольно известный жанр Tower Defense, где вам предстоит с самого начала использовать самые дешевые и примитивные способы защиты, у которых довольно маленький радиус обстрела. С каждым последующим уровнем, повышая свои навыки, вы сможете улучшать свои постройки, добавляя в них мощность орудий и дальность поражения. Вам предложат несколько режимов игры, но начать желательно с классического варианта, так как он сможет открыть последующие режимы.

 

Вам придется пройти четыре карты, отбиваясь при этом от многочисленного количества волн бесчинствующих врагов, при этом, в перерывах между нападениями, у вас будет всего несколько секунд для строительства и улучшения своих оборонительных башен, которых будет предоставлено в количестве семи видов. Попробуйте правильно расположить все защитные сооружения, чтобы предотвратить проход врага на вашу территорию.

 

Зарабатывайте на улучшения путем уничтожения своих противников, ведь каждая монета может сыграть очень важную роль. Огромным плюсом в игре служит возможность постройки во время паузы. Для новичков так же будет очень полезен раздел помощи, в котором будет выложено краткое описание всех характеристик, оружия, врагов, а так же принципов и тактики игры, что сможет очень пригодиться на протяжении многих сражений.

 

Fieldrunners HD

 

Единственный минус состоит в том, что игра до сих пор не переведена на русский язык и естественно, все описания приходится читать на английском.

 

Игра Fieldrunners HD на андроид удивит  своей качественно проработанной HD графикой и довольно интересным внешним стилем. Время будет незаметно пролетать за игрой, где вам предстоит завоевывать награды и множество достижений во время прохождения. Захватывающее музыкальное сопровождение, прекрасно подходит к тематике происходящих сражений на вашем экране, что добавит еще больше азарта в прохождении.

 

Fieldrunners HD на андроид

 

Любителям стратегических баталий, необходимо пополнить свою коллекцию игрой Fieldrunners HD, скачав ее на android, чтобы провести незабываемые часы, в увлекательных битвах защищая свою территорию.

 

Путь кэша /sdcard/Android/obb/com.subatomicstudios/main.21.com.subatomicstudios.obb

 

Если вы решили съездить на отдых в Кисловодск, рекомендуем остановитесь в гостинице "Дали". Персонал этой гостиницы Кисловодска всегда приветлив и дружелюбен. Скоротать вечер можно в баре или сауне, которые расположены прямо в гостинице. Условия жилья вам обязательно понравятся, можете зайти на сайт гостиницы "Дали" и посмотреть фотографии номеров.

 

Скачать Fieldrunners HD торрент

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Fieldrunners HD на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017