фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Чем отличается кожаный чехол для Nexus 4 от других разновидностей этого аксессуара
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чем отличается кожаный чехол для Nexus 4 от других разновидностей этого аксессуара

|8-08-2015, 23:16| Просмотров: 1474

 

Кожаный чехол для nexus 4 – это аксессуар, который наделён наибольшим спросом среди наших клиентов. Вручную выработанная натуральная кожа – гарантия того, что аксессуар будет элегантным, надёжным и сверхпрочным. Фактура кожи приятна тактильно, её природная особенность позволит препятствовать выскальзыванию аппарата из рук. Если же Ваш смартфон всё-таки упадёт на пол, амортизационные способности позволят смягчить силу удара при падении. Каждый чехол из данного каталога ко всему прочему оборудован поликарбонатным каркасом, который удерживает устройство внутри конструкции. Для смартфона nexus 4 чехол может быть создан в различном формате. Самым удобным для повседневной жизни форм-фактором считается «книжка», «флип» или «футляр». Чехол позволит уберечь корпус, экран и микросхемы устройство одинаково хорошо. Став владельцем качественного аксессуара, Вы навсегда забудете о появлении трещин, сколов, потёртостей, царапин. Кроме того, оригинальные чехлы для google nexus 4 отличаются оригинальным дизайнерским решением. Конструкторы TETDED создают аксессуары с неповторимым стилем и фирменными особенностями. Вы можете подобрать чехол любимого цвета, ведь он станет обложкой любимого смартфона.

 

Пленка для Нексус 4 поможет сохранить хрупкий сенсорный дисплей

 

Статистика свидетельствует, что большинство обращений в сервисные центры от владельцев смартфонов поступает именно из-за повреждений сенсорного экрана. Чтобы обеспечить полноценную защиту хрупкого дисплея, понадобится пленка для Нексус 4. Качественная защитная пленка на Nexus 4 выполнена из прочного и ультратонкого полимера, который позволяет сохранить экран, не снижая отзывчивости сенсора и чёткости изображения. Плёнка легко наносится на экран, с процессом поклейки справится даже новичок в этом деле. Идеальный защитный дуэт – чехол в сочетании с плёнкой. С таким комплектом Ваш смартфон станет практически непоколебимым!

 

Выгодно приобрести аксессуары для Google Nexus 4 можно прямо сейчас в режиме онлайн-покупки

 

Дополнить функциональные возможности смартфона Google nexus 4 аксессуары могут абсолютно легко. Они выполняют различные функции, но главная их задача – усовершенствовать и разнообразить рабочий процесс. К примеру, стилус позволит работать с экраном гаджета даже в самых экстремальных условиях. В холодное время не хочется жертвовать теплом и комфортом, чтобы полноценно работать с устройством. Но что делать, если на входящий вызов необходимо ответить сию минуту? Тут уже точно пригодится стилус. Он оснащён мягким наконечником, который деликатно и легко скользит по экрану, не оставляя следов и царапин. Любые аксессуары для google nexus 4 можно приобрести уже сейчас прямо на этой странице Tetded.com.ua. В любой город на территории Украины Ваш заказ будет доставлен безотлагательно и быстро. Удачного Вам шоппинга!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Чем отличается кожаный чехол для Nexus 4 от других разновидностей этого аксессуара

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017