фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Чехол для Google Nexus 7 стоит приобрести сразу после приобретения планшета
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чехол для Google Nexus 7 стоит приобрести сразу после приобретения планшета

|19-07-2015, 16:03| Просмотров: 1290

Чехол для Google Nexus 7 стоит приобрести сразу после приобретения планшета

 

Вы задумывались хоть раз, от какого риска может избавить чехол для nexus 7 его обладателя? Если использовать этот полезный аксессуар, можно сохранить первозданный вид экрана, корпуса и даже внутренних микросхем девайса. Качественный чехол nexus 7 сделает непоколебимым для появления сколов, царапин, трещин, потёртостей и других повреждений. Изготовленный из силикона, неопрена, пластика, кожи, чехол будет к тому же стильным аксессуаром, с помощью которого можно кардинально изменить внешность любимого устройства. Важная функция чехла – это к тому же и обеспечение комфорта! Почти что каждый чехол оснащён функцией превращения в подставку, чтобы смотреть кино, больше не придётся держать планшет в руках.

Почему купить защитную пленку для Nexus 7 стоит каждому владельцу планшета

Защитная пленка для nexus 7 – это такой аксессуар, который сохранит хрупкий сенсорный экран устройства, больше не возникнет необходимость дорогостоящего ремонта или замены. Существует две разновидности плёнок: матовая и глянцевая, оба вида не снижают чувствительность сенсора из-за маленькой толщины материала. Матовая плёнка зачастую снабжена антибликовым эффектом, увеличивающим восприятие данных даже на солнечном свете. Глянцевая плёнка прозрачная, поэтому визуально незаметна. Её наличие улучшает скольжение стилуса и пальцев по экрану, ввод информации становится быстрее и комфортнее. Чехол и защитная пленка nexus 7 сделают абсолютно защищённым от любых неприятностей. Какие приспособления будут Вам полезны? Читайте дальше об этом более подробно.

Аксессуары для Nexus 7: какой прок от их использования

Чтобы работа с девайсом была не только безопасной, но также и очень удобной, Вам пригодятся аксессуары для nexus 7. Особая категория – приспособления для автомобилистов. Если заряд аккумулятора близится к нулевой отметке, его можно поднять при помощи автомобильного зарядного устройства. Аксессуар присоединяется к гнезду прикуривателя, этот аксессуар – простой способ оставаться на связи постоянно. Для обладателя nexus 7 автомобильный держатель будет тоже очень полезным в любой поездке. Закрепить девайс с его помощью на торпеде, и смело используйте планшет в качестве полноценного навигатора. Если закрепить автомобильный держатель на подголовник, можно развлечь пассажиров просмотром кино, время в дороге пролетит незаметно. Стереогарнитура, сетевые зарядные устройства, кабели, переходники, накопители, карты памяти, стилусы – для планшета nexus 7 аксессуары станут полезным и очень важным дополнением. С полным перечнем аксессуаров можно ознакомиться в нашем магазине. Если Вы уже убедились в пользе аксессуаров, остаётся сделать выбор и купить чехол для nexus 7, а также полный комплект приспособлений. Мы будем рады видеть Вас на сайте armored.com.ua. Удачных Вам покупок!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Чехол для Google Nexus 7 стоит приобрести сразу после приобретения планшета

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017