фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Ski Safari на айпад
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ski Safari на айпад

|13-08-2015, 23:32| Просмотров: 1806

 

Главный герой Свен, спокойно спал в своей домике, как вдруг, с гор на всех порах мчится снежная лавина. Свен из всех сил пытается удрать от лавины и выжить, используя встретившихся животных у него на пути. Не дай ему погибнуть.

 

Игра Ski Safari на айпад – достаточно новая игра жанра «раннер». Она имеет огромное количество уровней разной сложности, а это уже первый шаг к разнообразности сюжета игры. Разработчики предлагают вам встать на лыжи, и прокатится по самым крутым склонам, с захватывающими трамплинами, красивыми, мультяшными пейзажами, которые так радуют глаз. Я не зря сказал про мультяшность пейзажей, потому что игра действительно напоминает детский мультик.

 

 

Ваша задача – держаться всегда впереди лавины, и не дать ей себя поглотить. На вашем пути будут встречаться разные препятствия и северные существа, которых вы можете использовать для ускорения, или как трамплин, например.

 

Игра Скай сафари для iOS делится на 4 части по 10 уровней в каждой. За каждый уровень можно набрать 3 звезды. Количество звезд зависит от количества собранных вами монет и скорости прохождения уровня. Иметь максимальное количество звезд необходимо для перехода к следующему блоку. Собранные монеты можно тратить на веселье, как видоизменение Свена. Но учтите, на игровой процесс и характеристики главного героя это никак не повлияет. Так же вам начисляются дополнительные очки за выполнение опасных трюков.

 

 

В Ski Safari на ipad достаточно простая и интересная прорисовка текстур, выполненных в одном стиле и в одних тонах. Все что нужно для комфортного отдыха. 

Скай сафари – клеевая связка и интересная передача цветов. Все таки в последнее время игры на ipad заслуживают уважения.

Что касательно звука – его там почти нет. Тихая, спокойная музыка, и несколько эффектов при каком-нибудь трюке.

 

Геймплей игры Ski Safari дает понять, что сложностей в ее прохождении возникнуть не должно, особенно у тачскринов. Прыжок, уворот, ускорение – все это можно сделать одним пальцем. Такой подход практичен, и не может не радовать. Еще очень здорово распределили сложности в прохождении определенных уровней, что помогает быстрее приловчиться и набить руку. К минусам игры ( телефона или планшета) можно приписать долгое время отклика и сенсор не всегда верно дает команду лыжнику.

 

Скачайте Ski Safari на айпад, устройте гонку со стихией, где вы уверенно сможете одержать победу и просто приятно отдохнуть. Старайтесь, и у вас все получится.

 

Вы наверняка знаете про интернет казино и что там можно выиграть. Но теперь среди любителей азарта появился новый тренд - бесплатная интернет лотерея "Социальный Шанс". Здесь тоже можно выиграть неплохие суммы. Все легально и просто. Минимальная сумма выплаты выигрыша составляет всего 50 рублей. Набирается достаточно быстро.

 

Скачать Ski+Safari+1.5.2.ipa

 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Ski Safari на айпад

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017