фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Cut the Rope на iphone

|20-08-2015, 22:12| Просмотров: 1321

 

Прежде чем покупать обои, заранее продумайте дизайн комнаты, и только после этого совершайте покупку. В интернет магазине Евростиль можете купить обои Украина цена на которые ниже рыночных. Покупая отделочные материалы на сайте euro-style.kiev.ua вы можете быть уверены в их качестве.

 

Неожиданно к вам в двери постучали и на пороге своего дома вы обнаруживаете загадочную коробку с удивительным зеленым существом внутри, по имени АмНям. Он питается только сладкими леденцами, но вот незадача они подвешены на веревке, которую нужно перерезать легким движением пальца. Его жизнь лежит на твоих ладонях. 

 

Игра Cut the Rope представляет собой головоломку на айфон, над которой можно пальцы сломать. Вам предстоит проделать нелегкий путь в кормлении АмНяма, еще при этом нужно собрать золотые звезды. При этом наш герой не может менять месторасположение на экране, поэтому мы должны накормить его вкусняшкой вспомнив из уроков в школе многие законы физики. Добродушный вид АмНяма вызывает умиление и массу положительных эмоций, так и хочется его поскорее накормить, и полюбоваться на то, как забавно он будет пережевывать заветную сладость. На самых начальных уровнях требуется всего лишь перерезать в правильной последовательности веревки, к которым привязан леденец.

 

 

На протяжении игры Cut the Rope количество дополнительных веревок увеличиться, и появятся мыльные пузыри, с помощью которых леденец будет плыть вверх, а так же преграды в виде шипов и коварных черных паучков, которые тоже питают немалую слабость к вкусным леденцам и пытаются съесть их раньше нашего милого друга. По ходу решения головоломок, вам нужно собирать звезды, когда нужное количество у вас соберется, то вам откроется доступ к новым «коробкам»приключений АмНяма. Неподвижность звезд на экране бывает обманчива, иногда они пропадают через определённое время или перемещаются по коробке. Чем больше звезд вы сможете собрать, тем больше у вас будет баллов за уровень. Прекрасная графика и интересный сюжет Cut the Rope для iphone не оставят равнодушным многих пользователей. Вас ждут головокружительные 14 коробок с 350 этапами и это еще не все, ведь если достаточно внимательно проходить игру, то можно найти потайные призы и короткометражные мультфильмы про главного героя. Присоединяйтесь к миллионам фанатов этой игры по всему миру.

 

Одна из основных причин, что бы скачать Cut the Rope на iphone – это количество наград полученных этой игрой и Apple Design Awards, премия BAFTA в номинации «Handheld», Pocket Gamer Award, GDC Award, Best App Ever Award. Но и помимо всего прочего, это замечательный способ зарядиться массой положительных эмоций, которых порой так не хватает в нашей бурной жизни. А так же эта игра подходит для любого возраста, ведь веселой и занимательной она покажется как взрослым, так и детям.

 

Скачать Cut the Rope торрент

 

    » Игры для iPhone » Логические


Коментарии к публикации Cut the Rope на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017