фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » The Room для Андроид на русском
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

The Room для Андроид на русском

|30-08-2015, 00:52| Просмотров: 3092

The Room для Андроид на русском

 

The Room игра для Андроид — отличная головоломка от молодой, но очень талантливой, студии Fireproof Games, которая сможет поразить каждого любителя напрячь мозги своей уникальностью и оригинальным исполнением. Если вы любите раскрывать тайны, пребывать в сладостном напряжении, не ведая того, что же будет дальше, тогда эта игра именно для вас!

 

 

Особенности The Room для Андроид:
- в этой игре вы сможете насладиться превосходной трехмерной графикой и HD качеством передачи видеоизображения;
- музыкальное сопровождение также не оставит вас равнодушным так, как здесь очень тонко подобраны музыкальные воспроизведения, чтобы создать необходимую таинственную атмосферу;
- легкость в управлении также придется вам по вкусу;
- потрясающий дизайн во всем, который вы оцените по достоинству;
- возможность пройти более, чем 50 интереснейших уровней, которые напичканы загадками и головоломками разного уровня сложности;
- возможность разглядывать предметы настолько близко, насколько это возможно. Создается впечатление, будто вы держите их в руках!

 

 
Сюжет игры The Room состоит в следующем: вы оказываетесь в закрытом пространстве — в комнате, откуда невозможно выбраться (трепещите, о страдающие клаустрофобией!), в которой вас ждет таинственный сундук. Вам необходимо открыть этот сундук. Ясное дело, это сделать не просто, иначе не было бы игры! Для того, чтобы открыть таинственный сундук, вам необходимо решить множество сложных, но чертовски интересных, головоломок. С каждой решенной загадкой вы получаете подсказки и указания для дальнейших действий. Кстати, сундучок вам оставил один сумасшедший ученый, любитель ставить опасные эксперименты. Так что готовьтесь к тому, что если вы вовремя не раскроете тайну очередного творения гениального ума, то все может закончиться очень плачевно для вас. Такой поворот событий создает напряжение, которое может помешать сосредоточиться на выполнении поставленной задачи. И вот здесь вам придется проявить свою выдержку, терпение, холодность ума и умение держать себя в руках. Паника нам ни к чему, верно?

 

 

Кроме таинственного сундучка, в комнате вы найдете еще много интересных предметов, которые вам помогут в решении главной задачи.

The Room  для Андроид на русском — идеальный способ активизировать свои «серые клеточки» и проявить способности великого детектива, ничем не уступающего знаменитому персонажу повестей Агаты Кристи, Эркюлю Пуаро. Вперед, на встречу с неизвестностью!

 

1) Установить APK
2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

 

В настройках современных зеркалок NIkon разобраться тяжело, особенно если вы купили ее в первый раз. Так же в комплекте с фотиком может не оказаться инструкции к применению. Инструкция nikon d3000 есть на сайте manualphoto. Скачать инструкцию можно одним файлом в формате .pdf.

 

Скачать The Room торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации The Room для Андроид на русском

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017