фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Spirits на андроид

|14-07-2015, 01:44| Просмотров: 1475

Spirits на андроид

 

Если у вас сломался ноутбук, то не спешите его выкидывать. Скорей всего его можно отремонтировать, заменив какую либо комплектующую. Сделать ремонт ноутбуков московский район в СПб можно в компании Олвит. Все работы по ремонту ноутбуков выполняются быстро. Так же вы можете получить 10% скидку на обслуживание. Хотите узнать как - смотрите на сайт фирмы.

 

Вы повстречаете небольших и очень милых духов, которым просто необходимо попасть в свой родной мир, но чтобы сделать это, необходимо преодолеть немало препятствий и огромный путь, и они могут надеяться только на вашу помощь.

 

Игра Spirits на андроид представляет собой очень необычное зрелище и создает атмосферу потустороннего, загадочного мира, который как будто пропитан множеством тайн. Вам предстоит помогать маленьким и беззащитным духам, которые появились на свет из опавших листьев деревьев и теперь стремятся отправиться в свой родной мир. Но путь впереди очень длинный и тернистый, а препятствия поджидают практически на каждом пути.

 

игра Spirits на андроид

 

Именно поэтому эти полупрозрачные существа нуждаются в вашей помощи, чтобы суметь добраться в родное измерение в целости и сохранности. Вам придется приложить немало усилий, чтобы доставить как можно больше духов к месту назначения. Именно поэтому, некоторые из них могут использовать способности, которые вы должны будете с умом применять, чтобы остальные их собраться все же добрались домой. Иногда, духов можно превращать в растение, которое выстроится словно небольшой мостик, чтобы по нему могли взобраться наверх или перейти пропасть. Некоторые помогают делать тоннели, другие превращаются в могучие облака, которые будут испускать сильный поток ветра, чтобы доставить других духов наверх. Но будьте осторожны и расчетливы, ведь каждый маленький дух может использовать свою способность всего лишь раз, после чего он навсегда останется в новом облике и не сможет выбраться к порталу. Так что придется просчитывать все свои действия, так как у вас всегда в распоряжении очень ограниченное количество подопечных, а доставить к выходу нужно максимально большее количество. Для удобства, вы всегда можете остановить игру Spirits на паузу и просмотреть полностью весь уровень, чтобы проанализировать все действия и оценить обстановку. Вам представится возможность пройти сорок уровней, каждый из которых по-своему индивидуален и очарователен. Игра Spirits на андроид позволит полностью погрузятся в таинственный мир.

 

скачать Spirits на андроид

 

Графика выполнена в буквально удивительном стиле, который пропитан сказочностью и в то же самое время острой загадочностью всего происходящего, из-за чего с этим миром на самом деле хочется познакомиться поближе. Звуковое сопровождение выполнено с помощью настоящих оркестровых инструментов, что делает обстановку еще более мистической. Spirits сможет очаровать не только детей и подростков, но и взрослых, которые смогут проникнуться прекрасной атмосферой.

 

Скачав игру Spirits на android, вы не только пополните свою коллекцию достойной и неповторимой игрой, но и в любой момент сможете расслабиться, окунувшись в удивительный мир духов.

 

Скачать Spirits+v1.1.2.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Spirits на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017