фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Самые дерзкие Monster Beats HeartBeats by Lady Gaga v2.0
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Самые дерзкие Monster Beats HeartBeats by Lady Gaga v2.0

|25-09-2015, 07:01| Просмотров: 1059

Самые дерзкие Monster Beats HeartBeats by Lady Gaga v2.0

 

Если вы любите эпатировать окружающих людей и скупаете большое количество аксессуаров, чтобы обратить на себя внимание, то эта статья предназначена именно вам!

У компании Monster Beats появилась новая модель наушников, которые явно подойдут под ваш стиль и подчеркнут индивидуальность. Тем более, что новая модель рождена на свет вместе с популярной певицей Lady Gaga. В течение несколько месяцев поющая звезда вместе с представителями именитого бренда работали над дизайном будущих наушников. Так, родилась новая экстравагантная модель под названием HeartBeats by Lady Gaga v2.0 от бренда by dr dre beats.

В чем отличие?

Новая модель, по словам производителя, является «вдохновленной шпильками и кожей». Однако дизайн наушников выполнен в достаточно сдержанном стиле. Их уникальность заключается в наличии шипа на самих наушниках, который не острый и не причинит вам вреда во время использования гарнитуры.

Имеется два цвета этой серии:

      • Черный
      • Золотой

Каждый из цветов выглядит привлекательно и модно. Комплектация гарнитуры включает защитный чехол для хранения, а также ушные вкладыши в количестве шести штук. Производители позаботились о любимых клиентах и сделали разные по размеру вкладыши, чтобы мы смогли подобрать подходящие своим физиологическим особенностям.

 

Самые дерзкие Monster Beats HeartBeats by Lady Gaga v2.0

 

Наушники оснащаются плоским кабелем, который исключает запутывание и его перелом. Штекер в этой модели остался L-образным, как и в других любимых наушниках от Monster Beats.

В дополнение к стильному дизайну, производителями предусмотрено также удобство пользования гарнитурой. Кабель оборудован микрофоном (функция Control Talk), для осуществления звонков по телефону. Так, наушники можно подключить к разным девайсам на басе iOS или же Android. Более того, кроме микрофона имеется и кнопка управления звонками и перелистывания треков.

Звучание

Наушники beats имеют отличное звучание. Конечно звук не совсем чистый, но, возможно вы не ярый ценитель чистоты звучания. Слушая различные жанры музыки через эти наушники, можно сделать вывод, что звучат они очень хорошо. Особенно выделяются мощные басы, которые ярко слышны в таких жанрах, как хип-хоп и поп.

Выводы

Эта модель, судя по всему, предназначена для тех жанров, в которых работает сама Lady Gaga, подразумевая, что ее поклонники любят эти жанры. Поэтому нравится ли вам дизайн наушников или нет, решать только вам. А понравится ли звук – это уже другой вопрос.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Самые дерзкие Monster Beats HeartBeats by Lady Gaga v2.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017