фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Контракт на iPhone 6s Plus с мамой
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Контракт на iPhone 6s Plus с мамой

|27-09-2015, 14:26| Просмотров: 718

Контракт на iPhone 6s Plus с мамой

 

Дарить ребенку дорогие вещи — не самый обдуманный шаг, поэтому многие родители предпочитают обходиться дешевыми подарками. Другие идут на жертвы, взвесив риски, дарят, а потом злятся на себя и на ребенка. Совершенно иным способом поступила Джанелл Бюрли, которая приготовила сыну в подарок новый iPhone 6s Plus и контракт из восемнадцати пунктов, который мальчик подписал и теперь обязан выполнять. При оценке ситуации обязательно следует учитывать менталитет граждан США, для которых буква закона или договора обязательна к исполнению.

 

Помимо ограничений — например, на использование телефона в школе или в вечернее время, контракт содержит много пунктов, о которых на досуге стоит подумать и взрослым. Например — элементарная вежливость, приоритет звонков от родных перед остальными, честность в общении… Не стоит забывать о манерах в общественных местах — да, у вас iPhone (или другой дорогой аппарат), но остальным об этом знать совсем необязательно, особенно если вы в кино или в театре. Ограничения на эротические материалы и отсутствие необходимости фотографировать каждый свой шаг и фиксировать его в социальных сетях — тоже очень продуманный пункт.

 

Но, пожалуй, самым впечатляющим можно назвать пункт под номером 14. Позволим себе процитировать вольный перевод: «Иногда оставляй свой телефон дома и чувствуй себя уверенно. Он — не живое существо и не часть тебя. Научись жить без него. Будь сильнее, чем страх пропустить что либо». Наверное, многим из нас будет полезно время от времени проводить день или хотя бы несколько часов вдали от высоких технологий — уж очень мы к ним привязаны.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Контракт на iPhone 6s Plus с мамой

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017