фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Lego — лучший материал для Apple 2
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Lego — лучший материал для Apple 2

|29-09-2015, 07:30| Просмотров: 1065

Lego — лучший материал для Apple 2

 

Детский конструктор Lego уже давно стал универсальным материалом для изготовления самых различных вещей. Из Lego собирают машины, телефоны, а теперь вот и компьютеры — Chiu Keung из Гонконга сконструировал свой собственный вариант компьютера Apple II — полностью собранного из Lego. Достоверность получилась достаточно высокой — в особенности с учетом того, что компьютер действительно похож на Apple II не только снаружи, но и внутри.

 

Высокое качество изготовления макета из Lego с легкостью объясняется тем, что его автор уже давно занимается Lego, изготавливая не только компьютеры, но и различные другие творения, отличающиеся высокой достоверностью. Просмотреть другие работы можно на сайте автора — поверьте, там много интересного, поглядеть будет любопытно не только тем, кто увлекается Lego, но и обычным людям.

 

Между прочим, изготовление компьютеров из Lego — не единичный случай. Ранее Крис Мак Вай создал собственный набор, позволяющий собрать Mac и даже продавал его по 62 с половиной доллара. Однако, видимо, популярность таких конструкторов начала спадать, поэтому даже у Криса предзаказ был приостановлен. Возможно, появление в сети информации о новом Lego-компьютере вновь породит интерес к данному явлению, позволяющему с пользой провести время и получить результат, приятный глазу.

 

Однако, в отличие от настоящего компьютера, такой макет остается полностью нерабочим. Отсутствие необходимого функционала вполне очевидно — ведь, в отличие от продающихся на интернет-аукционах оригинальных компьютеров, он таковым не является.

 

Продавцы стройматериалов заявляют, то в последнее время увеличился спрос на клинкерную плитку http://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/klynkernaia-plytka-fasadnaia-plytka-plytka-pod-kyrpych-pod-kamen. Ее используют в качестве облицовки облицовка фасада и не только. Популярность очевидна, людям уже надоели всевозможные варианты облицовки, вот и хочется чего то новенького.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Lego — лучший материал для Apple 2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017