фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Mauz — когда под рукой нет компьютерной мыши. SMM продвижение
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Mauz — когда под рукой нет компьютерной мыши. SMM продвижение

|3-10-2015, 10:35| Просмотров: 1148

Mauz — когда под рукой нет компьютерной мыши. SMM продвижение

 

Соц сети были придуманы для общения. А т.к здесь находится огромное количество людей то вы можете прорекламировать свои услуги или товары. Заказывая раскрутку и продвижение в социальных сетях на smm-team.com, вы можете быть уверены что о Вас узнает огромное количество людей.

 

Некоторые операции все же удобнее выполнять при помощи мыши, даже на ноутбуках, оснащенных тачпадами. В случае с настольными персональными компьютерами ситуация, когда поздно вечером отказывает мышь, а необходимо делать какую-нибудь очень важную работу, становится просто критической. Именно для таких ситуаций придуман проект Mauz, представленный на Macworld.

 

Мышь из айфона будут делать при помощи двух компонентов. Первый — переходник-передатчик, обеспечивающий соединение с компьютером, часть аппаратная, а  второй — специальное программное обеспечение. В работе используются основные компоненты смартфона — фронтальная камера для фиксации перемещений и жестов, гироскоп для отслеживания положения смартфона в пространстве (и применения трехмероной мыши), ну и, конечно же, сенсорный экран, на котором прорисовываются клавиши и даже колесико мыши.

 

Связь с компьютером обеспечивается по Wi-Fi, однако в проекте выпуск версии, работающей по BlueTooth. Это слегка ограничивает применение устройства на настольных компьютерах, однако дает полную свободу действий для владельцев ноутбуков. Сейчас устройство еще находится в стадии разработки и тестирования, для завершения разработчикам требуется всего 150 тысяч долларов. Каждый, пожертвовавший проекту 45 долларов сейчас, получит свой Mauz. Пожелаем разработчикам удачи — проект действительно полезный.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Mauz — когда под рукой нет компьютерной мыши. SMM продвижение

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017