фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Nike+ FuelBand выпущен для Android
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Nike+ FuelBand выпущен для Android

|9-10-2015, 21:46| Просмотров: 978

 

Компания Nike, известная всему миру своей спортивной продукцией, занимается выпуском средства учета нагрузок Nike+ FuelBand. Выполненный в футуристическом стиле браслет учитывает достаточно большое количество параметров жизнедеятельности человека и позволяет посчитать количество выполненной физической работы в течение дня. Однако, конечно, одной только информации о количественных показателях было бы недостаточно и в качестве приятного бонуса предлагается одноименная программа для iOS, позволяющая получить весьма обширную статистику, рассказывающую о том, чем вы занимались в определенный день.

 

Браслет был выпущен около года назад, практически сразу же после анонса появилось и приложение в AppStore, однако, несмотря на обещания разработчиков, приложения для ОС-конкурента выпущено не было. В частности, в твиттере разработчики обещали предоставить программу для Android еще прошлым летом. На напоминание о данном обещании разработчики ответили, что сейчас силы команды сосредоточены на работе над iOS-версией приложения и пока не работают над Android-версией. Совсем.

 

И все таки приложение Nike+ FuelBand для Android было выпущено. И это не смотря на то, что в совете директоров компании Nike присутствует глава компании Apple, Тим Кук. В связи с этим можно было бы  говорить об отказе выпускать Android-версию как о политическом шаге — ведь для других своих устройств Nike выпускает ПО под обе операционные системы. Стоит отметить, что Тим Кук сам является обладателем FuelBand ‘Ice’. Видимо, ему не чуждо определенное чувство стиля.

 

Куртки на флисе не только приятны к телу, но и отлично сохраняют тепло. К тому же флисовые куртки имеют малый вес и высокую износоустойчивость. Таким образом вещи из флиса долго сохраняют свой товарный вид.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Nike+ FuelBand выпущен для Android

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017