фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Новая схема продаж iPhone в России
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Новая схема продаж iPhone в России

|11-10-2015, 03:35| Просмотров: 1154

Новая схема продаж iPhone в России

 

Поломка компьютера - дело неприятное. Что делать, если надо быстро починить компьютер? Компьютерный мастер в Люберцах приедет к вам домой, быстро выявит причину поломки и устранит все неисправности. Так же если вы попросите вам почистят компьютер от вирусов, установят и настроят работу необходимых программ.

 

Отечественный рынок в очередной раз показал, что применение общепринятых моделей продаж к российским покупателям ведет к провалу — страдают и продавцы, и производители, поэтому все крупные операторы сотовой связи (так называемая «Большая Тройка») прекратили свое сотрудничество с Apple в сфере продаж их флагманского смартфона. Однако купертиновцы не сдаются, и совсем недавно стало известно о том, что компания ведет переговоры с новыми продавцами — на этот раз с крупными розничными сетями продаж.

 

Причинами провала продаж телефонов, связывающих пользователя контрактом и предполагающих низкую цену стало сразу несколько факторов — во-первых, слишком высокая рекомендованная цена на устройство, во-вторых, наличие контракта, в-третьих, продажа телефонов с урезанным функционалом, которые не могли соперничать с развившимся за последние несколько лет серым рынком, пользоваться услугами которого не гнушаются и крупные розничные сети, к которым на этот раз собирается обратиться Apple.

 

Уже известно, кто стал официальным реселлером — выбор партнеров обсуждался в штаб-квартире компании.Предпочтение было отдано действительно крупным продавцам вроде Связного, Евросети — их модель продаж позволяет реализовывать большое количество устройств за счет широчайшего охвата территории страны. Насколько выгодным будет для них предложение купертиновцев, пока не известно, да и, скорее всего, не будет известно вовсе, однако Apple придется наступить на горло собственной песне, сделав так, чтобы поставки смартфонов напрямую не были убыточными для компаний-реселлеров.

 

В любом случае, поднакопить на iPhone придется, но помните, что это всего лишь смартфон.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Новая схема продаж iPhone в России

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017