фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Покупка бюджетного смартфона
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Покупка бюджетного смартфона

|31-03-2015, 14:31| Просмотров: 1469

Покупка бюджетного смартфона

 

Даже для не самых дорогих смартфонов можно назвать несколько требований, которым должны соответствовать гаджеты. Большое значение для комфортной эксплуатации имеет диагональ экрана. Бюджетная модель должна иметь дисплей не менее 4 дюймов, чтобы пользователь не напрягал зрение во время чтения текста, например. Во избежание пикселизации, разрешение матрицы экрана должно иметь показатели не ниже, чем 854х480 точек. При этом картинка просматривается комфортно и без неприятных «кубиков».

Важное значение имеет и операционная система. Чем будет более современная платформа, тем дольше коммуникатор сможет поддерживать новые программы вместе с обновлениями. В настоящее время недорогой аппарат на Андроиде - это уже не редкость, и многие из таких предложений имеют версииAndroid 2.3, а также 4.0.

От процессора зависит скорость работы устройства. Для выполнения несложных задач требуется минимум 2 ядра, хотя сейчас даже недорогие телефоны английского бренда Fly предлагаются с 4 ядрами, и стоимость их составляет менее 5000 рублей.

Тем, кто постоянно пользуется смартфоном и должен все время оставаться на связи, требуется аккумулятор с достаточной емкостью. Это обеспечит стабильную связь в течение дня и возможность полноценного использования всех достоинств программного обеспечения и преимуществ смартфона, таких как интернет, загрузка приложений, просмотр видео.

Конечно, сенсорные телефоны из недорогой категории должны обладать стильным дизайном.Эргономичность корпуса и качественные материалы - это определяющие показатели, благодаря которым аппарат удобно держать в руках. Когда появляются сомнения в качестве комплектующих и комфортности эксплуатации, можно предварительно посмотреть в интернете видеообзор на модель, а также сходить в ближайший супермаркет сотовых телефонов, чтобы собственноручно подержать устройство в руках. Самые подробные фотографии легко увидеть в интернете.

Описанные показатели являются только базовыми, которыми должен обладать любой популярный бюджетный телефон. Некоторые другие характеристики имеют не такое важное значение в данном случае, часть из них пользователь может оптимизировать и самостоятельно. Недостаточное количество встроенной памяти, например, компенсируется за счет покупки карты-памяти, защитить корпус и стекло дисплея можно при помощи стильного чехла, а скачивание программ для обработки изображений, таких как Instagram, сделает в итоге высококачественными фото даже с 5-мегапиксельной камеры.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Покупка бюджетного смартфона

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017