фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Отзывы о покупке iPhone 6 в компании iCenter
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Отзывы о покупке iPhone 6 в компании iCenter

|28-01-2016, 00:30| Просмотров: 1403

Отзывы о покупке iPhone 6 в компании iCenter

 

XXI век – это не только эпоха высоких технологий, но и период активной виртуальной коммуникации. Теперь уже нет необходимости писать бумажные письма или непременно встречаться для того, чтобы переговорить. Все заменили телефонные звонки, электронная почта, социальные сети, Skype и прочие популярные приложения. Постоянно оставаться на связи важно как для делового мужчины, так и для модной девушки. Поэтому техника, которую мы все носим с собой, должна быть максимально функциональной. И неоспоримым лидером стали модели, предлагаемые компанией Apple. Что наглядно подтвердило желание огромного числа пользователей купить iPhone 6, едва он появился на прилавках.

 

Место продажи имеет не меньшее значение, чем реализуемый товар. Поэтому приобретать продукцию Apple с рук – это совсем не то же самое, чем купить ту же модель в специализированном магазине. Поэтому потребители довольно придирчиво относятся к выбору торговой точки и крайне редко обращаются в первый попавшийс\я в торговом центре бутик, где продается любая техника. Так, жители Калининграда предпочитают сразу отправляться в iCenter. Будучи единственным премиум-партнером Apple в этом городе, компания удостоена трех авторизованных статусов:

 

        • Apple Authorized Premium Reseller (что дает компании возможность держать большой шоу-рум, размер которого позволяет выставлять на обозрение все изделия производителя),
        • Apple Authorized Training Center (что позволило фирме открыть собственный учебный центр для пользователей любого уровня и проводить индивидуальные и групповые уроки),
        • Apple Authorized Service Provider (что разрешило организации с полным правом предлагать услуги сервисного центра для профессионального гарантийного и не гарантийного ремонта техники).

 

Указанные выше элементы успешно составляют единое целое, а сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации. Отзывы о компании iCenter наглядно свидетельствуют о том, что уровень обслуживания в данной фирме максимально высок и в полной мере соответствует заявленным статусам.

 

Ольга Шарабинина (31 год, Калининград): «Никогда не думала, что вокруг моей покупки айфона 6 будет столько разговоров. Я отлично знала компанию iCenter, поэтому и приобретала новый смартфон именно здесь. Зато все мои друзья упорно искали эту же модель по сходной цене и никак не могли найти. Мне не жалко, я им тоже посоветовала, куда обратиться».

Написанием релиза занималась Федеральная Компания INFINITY – поисковое продвижение сайта



 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Отзывы о покупке iPhone 6 в компании iCenter

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017