фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Чехол от Vaja для Iphone и кейс от ViVAX под MacBook
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чехол от Vaja для Iphone и кейс от ViVAX под MacBook

|7-03-2016, 16:01| Просмотров: 1184

Чехол от Vaja для Iphone и кейс от ViVAX под MacBook

 

Кому-то хочется защитить свой iPhone при помощи массивной защиты, кто-то же предпочитает более утонченные средства, которые не очень спасут телефон от падения, зато позволят подчеркнуть свой стиль и при этом не испортить внешний вид устройства. Речь идет о дизайнерских чехлах-наклейках, которые начала выпускать компания Vaja — компания, занимающаяся изготовлением аксессуаров высочайшего класса. Похоже, чехлы-наклейки признаны в том числе и именитыми производителями.

 

Первыми чехлы-наклейки начали выпускать различные китайские компании. Вслед за ними подтянулись производители среднего класса, например, компания Clever с ее чехлом Clever Sticker Flip. Теперь пришла очередь элитных производителей в лице аргентинской компании Vaja, продукция которой отличается высочайшим качеством — но и высочайшей ценой. На этот раз мы увидим линейку чехлов-наклеек для iPhone 6s под названием Nuova Pelle.

Vaja не стала изобретать что-то новое, пойдя по пути упрощения конструкции аксессуара. Отказавшись от громоздких креплений, Vaja решила использовать клейкий слой, при помощи которого аппарат надежно закрепляется в чехле. В качестве клеевой основы используется 3M — достаточно стойкий, чтобы использовать его не один раз, впрочем, производитель данный момент не уточняет. По размерам чехлы различаются — есть варианты для BlackBerry Z10, Samsung Galaxy S6, а так же для iPad Mini. За удержание крышки отвечает магнитная защелка, надежно защищающая экран. Чехол дает дополнительных 2,5 миллиметра к толщине, ориентировочная стоимость будет порядка ста долларов. Согласитесь, это довольно крупная сумма за чехол. Но 100$ и даже больше можно заработать имея свой блог или аккаунт в соц сетях. Заработок на блоге это уже не миф 21 века, а настоящая реальность. Правда придется много работать.

 

Еще одна приятная новость ждет владельцев Маков.

 

Среди проектов на ресурсе Kickstarter попадаются действительно интересные — как в плане полезности, так и в плане продуманности, то есть того, насколько правильную политику ведет компания-соискатель в отношении своих потенциальных инвесторов. Именно к таким проектам относится ViVAX — проект носимого защитного кейса для MacBook (или другого ноутбука аналогичного размера), способного защитить ваш компьютер в самых экстремальных условиях.

 

 

В разработке используются самые последние технологические решения и материалы, обеспечивающие действительно эффективную защиту. Poron XRD, не имеющий аналогов материал, позволяющий гасить до 90% энергии удара, будет использоваться в качестве уплотнителя — благодаря ему ноутбук будет надежно защищен внутри кейса, а в начальных версиях он же будет использоваться для удержания ноутбука. Жесткая основа чехла-кейса будет основана на использовании сополимера полипропилена — материала, широко используемого в военных разработках.

 

Уплотнитель, соединяющий две половинки кейса, тоже обладает громким именем — резина Neoseal соответствует множеству стандартов, в том числе сертифицирована Nasa. Использование такого материала обеспечит надежную защиту от влаги, пыли и грязи (естественно, в закрытом состоянии). Выдержали бы замки кейса… В дополнение предлагается специальное приспособление для переноски чехла на спине на манеру рюкзака.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Чехол от Vaja для Iphone и кейс от ViVAX под MacBook

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017