фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Чехол Umber — оригами из кожи
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Чехол Umber — оригами из кожи

|8-02-2016, 23:59| Просмотров: 1261

Чехол Umber — оригами из кожи

 

Изготовление аксессуаров из кожи — особенная часть индустрии, в которую входит достаточно много продукции. Правильный выбор материала — это всего лишь половина успеха, а вот сделать из кожи что-то действительно оригинальное и притягивающее взгляд под силу далеко не каждому производителю. Однако в случае с Umber мы получаем как раз то, что устроит большинство — оригинальное исполнение и не очень высокую стоимость, позволяющую получить оригинальный и неповторимый гаджет, который переживет не один аппарат при бережном использовании.

 

Кому-то может показаться, что отдавать 45 долларов за кусок кожи, сложенный особенным образом, что позволяет получить качественный и неповторимый аксессуар в процессе эксплуатации. Своеобразное применение искусства оригами для изготовления этого необычного панча дает со временем уникальный рисунок, который еще больше подчеркнет вашу индивидуальность. Высокая стоимость аксессуара обусловлена тем, что они изготавливаются вручную в Канаде по собственным выкройкам.

 

Качественный подбор материала, креативный подход и высокий уровень контроля помогает получить кланч, который можно использовать с iPhone 5, iPhone 6 или любым другим подходящим по размеру аппаратом. Если iPhone у вас нет, но Umber очень хочется, можно использовать чехол с Android-телефоном. Таким образом, Umber не только защитит смартфон от повреждений, но  и подчеркнет стиль и индивидуальность при помощи уникального оригами-панча из кожи!

 

Так же Umber можно подарить на День Рождения, взрослые уж точно не останутся равнодушными. А вот если праздник у меленького ребенка, то оформление воздушными шарами киев окружающего пространства будет весьма кстати. А какие композиции можно составить из шаров – это уже дело вашей фантазии. В любом случае для ребенка главное эмоции, которые останутся в его памяти надолго.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Чехол Umber — оригами из кожи

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017