фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Выход новой версии iOS

|22-03-2016, 22:33| Просмотров: 1025

Выход новой версии iOS

 

Для каждой женщины выбор постельного белья всегда одна из главных проблем. Ведь хочется уюта с спальне. Поэтому если вы не можете подобрать постельное белье в обычных, то в интернет магазине postelko.com.ua вы найдете больше тысячи расцветок белья.

 

Прогнозы, касаемые выхода новой версии прошивки для i-гаджетов, после выхода версии 8.2 для iPhone 6S, оказались почти на сто процентов верными. Стоило, конечно, ожидать выхода обновления и для остальных гаджетов, поэтому с этим прогнозом справиться оказалось проще, чем обычно. Причина выхода прошивки та же, что и в прошлый раз — исправление ошибки в приложении Exchange, вызывающее повышенный расход аккумулятора и ненужную сетевую активность. Кроме этого, обещано было исправление уязвимости экрана блокировки, однако, похоже, этого не произошло.

 

Не стоит ждать от новой прошивки чуда — Wine и другие эмуляторы под ней работать не будут. Вообще, Windows-программы на iOS — не самая лучшая идея.  Интерфейс пользователя таких программ рассчитан на использование мыши и физической клавиатуры, поэтому, даже если вам удастся запустить интересующие вас программы, работа с ними будет весьма проблематична.

 

Конечно, получить долгожданное обновление — приятно, однако Apple не торопится выполнять обещания, данные пользователям, а производители программного обеспечения в очередной раз вынуждены добавлять новую версию iOS в список поддерживаемых (или наоборот), проводить очередные тесты и так далее. Впрочем, «освобождающее» программное обеспечение от evad3rs по-прежнему работоспособно, а значит, можно ожидать новую версию приложения evasi0n, позволяющего совершить джейлбрейк вашего устройства.

В стадии бета-тестирования прошивку уже проверили ведущие производители программ для iOS, поэтому не приходится ожидать проблем с запуском любимых игр и приложений. О выходе новой версии пока не сообщается, однако, судя по весьма скудному списку изменений и исправлений, в очередной раз ожидание не затянется надолго.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Выход новой версии iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017