фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Самые ожидаемые фильмы 2017 январь
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Самые ожидаемые фильмы 2017 январь

|9-08-2016, 21:15| Просмотров: 968

Самые ожидаемые фильмы 2017 январь

 

Любители кино часто предвкушают появление новой картины еще на стадии ее съемок. Ажиотаж вызывают именитые актеры и режиссеры, баснословные деньги, потраченные на производство, и, конечно, на спецэффекты, которыми так славится современный кинематограф.

 

Фильмы, которые выйдут в 2017 году, порадуют зрителя разноплановыми жанрами, интересными сюжетами и, как обычно, великолепной игрой любимых актеров. И предварительный список фильмов января 2017 года доступен на сайте gidonline-films.ru Список самых ожидаемых фильмов составляется на основе опросов любителей искусства кино, а также всевозможных отзывов и комментарий критиков. Чаще всего подобные картины заранее обречены на успех, ведь к их просмотру готовятся много людей в разных уголках планеты. Итак, что ждать в будущем году?

 

Самые ожидаемые фильмы 2017 январь

 

Именитый режиссер Райан Джонсон порадует фанатов Звездных воинов, новой их частью. Премьера 8 эпизода этого фантастического боевика назначена на 25 мая 2017. Легендарная сага еще способна удивить зрителя не менее интригующим сюжетом и переплетением его линий. Один из новых персонажей – Ташу, прольет свет на способности Лордов Ситхов, окажется, что они могут продлевать собственную жизнь, за счет вытягивания силы из своих жертв. Это еще больше укрепляет их власть и темной силы. Но тут же возникает, обратный вопрос: а могут ли они возвращать к жизни? Если это окажется правдой, то есть вероятность воскресить Дарта Вейдера.

 

 

Еще один фантастический боевик получит продолжение в 2018 году. Режиссеры Энтони и Джо Руссо уже приступили к съемкам очередной части Мстителей. Премьера Мстители: Война бесконечности. Часть 1 назначена на 03 мая 2018 года. Столь продолжительный период съемок не должен разочаровать фанатов, ведь, скорее всего, полученный результат будет шедевром. Стоит ожидать множество спецэффектов и хорошую игру актеров. Пока их состав держится в секрете. Но известно, что к основным Мстителям присоединятся человек-паук, а также доктор Стренж. Злодеем будет новый персонаж – Тансу, который потратил много времени на то, чтобы объединить множество артефактов в одну Перчатку Бесконечности. Она дает своему обладателю безграничные возможности, способные нанести вред всей Галактике. Мстителям придется объединиться, не смотря на взаимные обиды, иначе им не победить. Но как это сделать, если вражда между супергероями все нарастает, и личные интересы выходят на первый план, а уже потом идет защита планеты?


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Самые ожидаемые фильмы 2017 январь

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017