фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Ваш любимый гаджет – iPhone 6s plus
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ваш любимый гаджет – iPhone 6s plus

|26-10-2016, 20:29| Просмотров: 697

Ваш любимый гаджет – iPhone 6s plus

 

Совсем недавно появилось новое модное словечко — фаблет. Оно произошло от слияния английского phone – телефон и tablet – планшет. Так называют небольшие сенсорные устройства с диагональю от 5 до 6.9 дюймов, все еще помещающиеся в карман, но уже обладающие комфортно большим экраном. iPhone 6s plus с пятью с половиной дюймов замечательно отвечает такому определению. Уже от рождения — это король новомодных устройств.

 

Прочный и понятливый

Корпус последних аппаратов Apple выполнен из сплава алюминия с цинком 7000 серии. Это делает его прочным, но существенно не утяжеляет. 11% дополнительного веса создает новый дисплей 3D Touch, реагирующий на силу прикосновения. iPhone 6s plus помнит своего хозяина. С помощью технологии Touch ID вы не замечаете защиту своего смартфона. Отпечаток вашего пальца сохраняется в памяти телефона, и в дальнейшем для разблокировки необходимо только приложить его на круглую кнопку.

 

От рассвета до рассвета

При разработке современных гаджетов первостепенно выделяют производительность, привлекательный вид и мощность камеры. В этом процессе упускается главное — возможность бесперебойно и без розетки автономно работать. iPhone 6s plus является приятным исключением. Даже при интенсивной работе, использовании программ, игр, прослушивании музыки вы можете быть спокойны, что ваш маленький ручной помощник дотянет до дома. Пользователи отмечают, что даже при активном использовании с раннего утра до поздней ночи невозможно преодолеть 20-процентную отметку уровня заряда.

 

Фото отличного качества

iPhone 6s plus обладает встроенным стабилизатором изображения. Это позволяет делать превосходные фотографии даже в движущейся машине. 12-мегапиксельная камера, улучшенная система автофокуса, работа в условиях недостаточного освещения провоцируют любого хозяина этого фаблета стать фотографом. Гаджет сохраняет естественно мягкие цвета, что подойдет для съемок пейзажей и натюрмортов.

 

Кто такая Siri?

Вместе с каждым iPhone вы приобретаете помощницу — Siri, которая активируется звуковыми командами. Планируется, что Siri будет управлять умным домом, подбирать фильмы по вкусу. Пока что вы можете попросить Siri поставить вам будильник, вызвать такси и многое другое.

 

Siri распознает человеческую речь с помощью программного обеспечения Nuance Communications и понимает запросы, заданные в свободной форме. Более того, веселые ребята из Apple наградили свое детище чувством юмора. Англоговорящая Siri умеет отвечать даже на такие просьбы и вопросы: 

 

      • ·         Расскажи мне анекдот.
      • ·         У тебя есть планы на сегодня? (Сначала приложение ищет свой календарь и говорит вам ваше расписание, но затем она может сказать что-нибудь еще)
      • ·         В чем смысл жизни?
      • ·         Какой твой любимый фильм? (у Siri есть свои предпочтения, да-да!)
      • Я слышал, что ты встречаешься с Kindle?

 

 

Захотев купить полюбившийся гаджет, долго не раздумывайте и заходите на сайт Нотус, где Вы можете купить iPhone 6s plus.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Ваш любимый гаджет – iPhone 6s plus

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017