фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Обзор смартфона Xiaomi Mi 5
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Обзор смартфона Xiaomi Mi 5

|26-10-2016, 21:03| Просмотров: 893

Обзор смартфона Xiaomi Mi 5

 

Смартфон китайского происхождения Xiaomi Mi 5- это совершенно новая разработка, представленная в 2016 году. За полтора года, прошедшие после выпуска предыдущей модели, всех очень интересовало, чем же удивят производители на следующий раз. Теперь, наконец-то, мы можем рассмотреть новый гаджет во всех подробностях, но с первого взгляда становится понятно, что ожидания оказались оправданными.

 

Внешний дизайн

 

Стекло и металл являются основными материалами, но, несмотря на то, что многие мобильные устройства оформлены в подобном стиле, нельзя не отметить элегантность и стильность смартфона xiaomi mi5. Плавный переход стекла в стальную рамку и отсутствие бордюра в месте перехода создают эффект цельности. А если еще учесть слегка вытянутую форму и оптимальное соотношение высоты и толщины смартфона, то такой девайс очень удобно держать в руках, что подтвердили многие опрошенные люди.

 

Обзор смартфона Xiaomi Mi 5

 

Цветовые решения не отличаются разнообразием: Mi 5 выпускается в белом, черном и золотом цвете. На топовые модели будет устанавливаться керамическая задняя стенка.

 

Экран и цветопередача

 

На Xiaomi Mi 5 установлен 5-ти дюймовый IPS LCD экран, имеющий разрешение 1920 х 1080 точек. Его защищает прочное стекло со специальным покрытием, устойчивым к мелким царапинам и повреждениям. Кроме этого, экран обладает антибликовыми свойствам, что позволяет без проблем пользоваться устройством при ярком солнечном свете. Сенсорная панель смартфона обладает повышенной чувствительностью, поэтому возможно управление даже в перчатках.

 

Обзор смартфона Xiaomi Mi 5

 

Цветовая гамма дисплея отличается естественностью тонов, которые, впрочем, выглядят немного ярче, чем в настоящем. В Mi 5 можно настраивать как яркость и контрастность, так и режим чтения, являющийся для глаз более комфортным.

 

Рабочие показатели

 

Платформой для смартфона Xiaomi Mi 5 служит QualcommSnapdragon 820, включающую в себя 8-ми ядерный 64-битный процессор. Объемы памяти представлены в разных версиях, но их вполне хватает, чтобы пользователь не ощущал недостатка производительности, даже в сложных играх.

 

По сравнению с предыдущей моделью, производителям удалось избавиться от чрезмерного нагрева процессора и корпуса, максимальная температура составляет - 40°С.

 

В заключение можно сказать, что смартфон Xiaomi Mi 5 – это флагманская модель, отвечающая современным запросам, обладающая стильным внешним видом и высокими показателями производительности.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Обзор смартфона Xiaomi Mi 5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017