фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Xiaomi Redmi 3 - бюджетник с флагманской начинкой
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Xiaomi Redmi 3 - бюджетник с флагманской начинкой

|22-11-2016, 21:08| Просмотров: 1034

Xiaomi Redmi 3 - бюджетник с флагманской начинкой

 

Xiaomi Redmi 3 не простой бюджетный смартфон. И вообще сложно применить слово бюджетный для смартфона с алюминиевым цельным корпусом, 5-дюймовым дисплеем IPS, мощным восьмиядерным процессором, камерой с разрешением 13 Мп и роскошным аккумулятором на 4100 мАч. И, несмотря на топовые технические данные, модель Redmi 3 все же приятно радует ценовым диапазоном.

Redmi 3 поражает своей живучестью

Устройство оборудовано потрясающим большим HD дисплеем и разрешением 1280 на 720 пикселей. Данных параметров достаточно для обеспечения плотности пикселей 294 ppi. Это не лучшее решение на сегодняшний день, но его более чем достаточно для яркого и качественного отображения картинок и текста.

 

Эта популярная модель питается от очень мощного аккумулятора на 4100 мАч, который обогнал своего предшественника почти в два раза. Даже для дисплея в 5 дюймов это очень много. Redmi 3 показал потрясающие результаты во всех проверках. Даже при полной нагрузке с использованием сетей третьего поколения, просмотром интернет страниц, воспроизведением видео и прослушиванием музыкальных композиций, аккумулятор превзошел все ожидания. Результаты показали 107 часов, а это четыре с половиной дня в активном режиме работы.

 

Xiaomi Redmi 3 - бюджетник с флагманской начинкой

 

Аксессуары для вашего Xiaomi Redmi 3

Обязательно задумайтесь о покупке дополнительных аксессуаров для этого диво-смартфона. Первым делом нужно купить чехол для Xiaomi Redmi 3, который позволит защитить ваше устройство от неумышленных повреждений, ударов, царапин и других физических воздействий. Магазины сопутствующих товаров предлагают их огромный ассортимент: бамперы, «книжки», футляры, накладки, с подставкой и с кармашками, с узорами и без. Каждый найдет для себя вариант, подходящий по фактуре и расцветке. Если вы хотите, чтобы ваш Redmi 3 служил вам верой и правдой долгие годы, подумайте о его безопасности.

Помимо защитных аксессуаров полезно будет приобрести монопод, съемные линзы на камеру, автодержатель, наушники с гарнитурой.

 

Xiaomi Redmi 3 - бюджетник с флагманской начинкой

 

Xiaomi Redmi 3 – мощная машина

Xiaomi Redmi 3 - это первый смартфон, который приводится в действие чипсетом Snapdragon 616. Новый процессор предлагает восемь ядер Cortex-A53, с частотами 1.5 ГГц и 1.2 ГГц. Установлен неплохой графический процессор Adreno 405, отвечающий за качество изображения. Также смартфон оборудован оперативной памятью на 2 Гб. В совокупности все эти технические данные позволяют смартфону производительно работать даже при больших нагрузках, без зависания и торможения. Есть возможность одновременного запуска нескольких требовательных приложений без особых усилий.

 

Устройство снабдили замечательной камерой с разрешением 13 Мп, которая позволяет делать фото и видео прекрасного качества в любое время дня и ночи. На задней панель также расположена мощная светодиодная вспышка, которая улучшает видимость в темное время суток. Камера дополнена невероятно точным автофокусом. Визуальный интерфейс камеры выглядит просто. В нем присутствуют три переключателя: режим HDR, переход к видео и переход к дополнительной карте памяти.

Xiaomi Redmi 3 – это лучшие решения дизайнеров, технологов и программистов в одном устройстве.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Xiaomi Redmi 3 - бюджетник с флагманской начинкой

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017