фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Компания «Мипко» – создатель программ для контроля над работой пользователей ПК
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Компания «Мипко» – создатель программ для контроля над работой пользователей ПК

|3-12-2016, 18:08| Просмотров: 925

 

Развитие компьютерных технологий проводится очень быстро. Производители предлагают пользователям большое количество электронной аппаратуры, которая используется для реализации коммуникативных связей или для получения ценной информации из сети интернет. Практически в каждой семье есть компьютерная техника в виде стационарных приборов или ноутбуков. К ним имеют доступ даже самые юные пользователи. Все дети характеризуются любознательностью, поэтому главной задачей родителей является обеспечение контроля за видами интернет-страниц, которые посещает их любимый ребенок.

Многие веб-ресурсы из интернет-сети рассчитаны на совершеннолетних людей. Из этических соображений необходимо ограничить доступ малышей к опубликованной на страничках информации. Физически родители не всегда имеют возможность отслеживать действия своих чад. Надежным помощником являются специальные программы, которые создают препятствия для просмотра интернет-страниц определенной группой пользователей. Полезные приложения достаточно часто используются руководителями компаний, которые занимаются наблюдением за работой своих сотрудников. Однако такие действия должны быть гласными. Все подчиненные оповещаются об установке на компьютерных аппаратах программ, позволяющих проводить мониторинг деятельности сотрудников.

Компания «Мипко» не первый год занимается разработкой полезных контролирующих программ. В ее арсенале есть, как минимум, пять приложений, оснащенных удобным интерфейсом и простым управлением. Все они функционируют на уровне современных операционных систем. С помощью программ Mipko можно определить время, которое пользователи проводят за компьютерными мониторами. Полезные приложения фиксируют работу на конкретных страницах. При необходимости можно установить ограничения на использование определенных видов браузеров или игровых ресурсов.

Приложения закрываются в автоматическом режиме по истечению определенного срока. При этом пользователю предлагается заранее сохранить все созданные параметры. С помощью программ «Мипко» можно определить адреса посещаемых страниц в интернете. В процессе работы допускается использование скрытого режима. Чтобы изменить настройки, необходимо ввести мастер-пароль. Определенные виды приложений рассчитаны на сохранение истории чатов или пересылку рабочих отчетов по электронной почте.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Компания «Мипко» – создатель программ для контроля над работой пользователей ПК

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017