фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Наушники Monster Beats Solo HD Black и Beats UrBeats White, а что выбрали бы вы?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Наушники Monster Beats Solo HD Black и Beats UrBeats White, а что выбрали бы вы?

|26-04-2017, 22:22| Просмотров: 853

Наушники Monster Beats Solo HD Black и Beats UrBeats White, а что выбрали бы вы?

 

Наушники Monster Beats Solo HD Black 

 

Лидер в сфере производства высококачественных наушников не перестает удивлять нас своими новинками – еще более совершенными от предыдущих моделей. Поэтому Monster Beats Solo HD Black имеет намного больше достоинств, чем их предшественники. Посмотрите еще другие наушники beats, возможно Вам понравятся другие модели. Какие бы на ушники вы ни выбрали, в качестве звука точно не прогадаете.

 

В первую очередь это гораздо лучший звук, который они воспроизводят благодаря оснащению каждой чаши парой мощных динамиков с титановым напылением. К тому же в них встроили специальную систему FluxTube, позволяющую передавать мелодии в их естественном виде. Если вы искали насыщенное всеми оттенками природное звучание с глубокими басами и кристальными верхами, то именно данная модель – это то, что вам подойдет.

 

Теперь High Definition доступен в наушниках небольшого размера. Ведь Monster Beats Solo HD имеют компактную форму и маленький вес, поэтому они не вызовут неприятных ощущений после длительного нахождения на голове. Их плотно прилегающие к ушам амбрашюры из кожзаменителя обеспечивают полную изоляцию от внешних шумов, погружая слушателя в удивительный мир музыки. Даже такая компания как Apple признала их безупречность и советует сочетать с техникой собственного производства.

 

Monster Beats Solo HD удобно носить с собой в сложенном виде положив в специальный мягкий чехол, защищающий от повреждений.

 

Beats UrBeats White

 

Наушники Beats UrBeats White – новая усовершенствованная модель от бренда Beats by Dr. Dre, который на сегодняшний день является признанным лидером по производству качественной аудиоаппаратуры. В этой модели разработчики воплотили идею высокого качества звучания при самых минимальных размерах.

 

Наушники Monster Beats Solo HD Black и Beats UrBeats White, а что выбрали бы вы?

 

Особенность Beats UrBeats White заключается в том, что их корпус полностью выполнен из цельного металла, а это предотвращает колебания, благодаря чему достигается максимально чистое звучание без каких-либо помех. Глубокие басы, кристальные верха – эти миниатюрные наушники способны на то, что не могут обеспечить их пластиковые аналоги.

К тому же они очень комфортные, так как оснащены мягкими вкладышами, удобно располагающимися в ушах. В комплекте к аксессуару предлагаются еще 5 сменных вкладышей разных размеров.

 

Функциональность Beats UrBeats White тоже остается на высоте. Они оборудованы пультом управления ControlTalk, позволяющим быстро переключать треки, регулировать громкость и принимать входящие звонки. Также вы можете общаться благодаря встроенному микрофону. Провода Beats UrBeats не спутываются, так как они имеют ленточную форму, а для удобства ношения к ним прилагается небольшой чехол из прорезиненного материала.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Наушники Monster Beats Solo HD Black и Beats UrBeats White, а что выбрали бы вы?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017